tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 071И Улан-Удэ → Северобайкальск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Улан-Удэ Пасс. 10:55 0 км
  Таловка 11:48 1 м 11:49 59 км
53 м
  Селенга 12:07 1 м 12:08 80 км
1 ч 12 м
  Тимлюй 12:25 1 м 12:26 98 км
1 ч 30 м
  Мысовая 13:22 2 м 13:24 164 км
2 ч 27 м
  Выдрино 14:43 2 м 14:45 258 км
3 ч 48 м
  Байкальск 15:13 2 м 15:15 289 км
4 ч 18 м
  Слюдянка-1 15:58 2 м 16:00 330 км
5 ч 3 м
  Иркутск Пасс. 18:10 35 м 18:45 456 км
7 ч 15 м
  Иркутск Сортировочный 18:59 2 м 19:01 464 км
8 ч 4 м
  Ангарск 19:39 2 м 19:41 496 км
8 ч 44 м
  Усолье-Сибирское 20:08 3 м 20:11 524 км
9 ч 13 м
  Половина 20:43 2 м 20:45 560 км
9 ч 48 м
  Черемхово 21:09 2 м 21:11 587 км
10 ч 14 м
  Кутулик 21:41 2 м 21:43 621 км
10 ч 46 м
  Залари 22:11 2 м 22:13 652 км
11 ч 16 м
  Зима 23:02 20 м 23:22 707 км
12 ч 7 м
  Куйтун 00:20 2 м 00:22 767 км
13 ч 25 м
  Тулун 01:35 2 м 01:37 846 км
14 ч 40 м
  Нижнеудинск 03:16 13 м 03:29 962 км
16 ч 21 м
  Алзамай 04:52 2 м 04:54 1055 км
17 ч 57 м
  Тайшет 06:05 35 м 06:40 1126 км
19 ч 10 м
  Чуна 08:44 2 м 08:46 1267 км
21 ч 49 м
  Вихоревка 10:44 25 м 11:09 1395 км
23 ч 49 м
  Анзёби 11:38 5 м 11:43 1419 км
1 д 0 ч 43 м
  Падунские Пороги 12:21 23 м 12:44 1452 км
1 д 1 ч 26 м
  Гидростроитель 13:07 2 м 13:09 1465 км
1 д 2 ч 12 м
  Зяба 13:40 2 м 13:42 1490 км
1 д 2 ч 45 м
  Кежемская 14:26 2 м 14:28 1529 км
1 д 3 ч 31 м
  Видим 15:30 2 м 15:32 1587 км
1 д 4 ч 35 м
  Коршуниха-Ангарская 17:13 30 м 17:43 1677 км
1 д 6 ч 18 м
  Хребтовая 18:14 1 м 18:15 1698 км
1 д 7 ч 19 м
  Семигорск 18:54 1 м 18:55 1736 км
1 д 7 ч 59 м
  Ручей 19:41 1 м 19:42 1787 км
1 д 8 ч 46 м
  Янталь 19:55 1 м 19:56 1797 км
1 д 9 ч
  Лена 20:44 1 ч 10 м 21:54 1846 км
1 д 9 ч 49 м
  Звездная 23:10 2 м 23:12 1910 км
1 д 12 ч 15 м
  Ния 23:57 2 м 23:59 1947 км
1 д 13 ч 2 м
  Небель 00:35 2 м 00:37 1977 км
1 д 13 ч 40 м
  Киренга 01:16 20 м 01:36 2014 км
1 д 14 ч 21 м
  Улькан 02:16 15 м 02:31 2055 км
1 д 15 ч 21 м
  Кунерма 03:25 2 м 03:27 2107 км
1 д 16 ч 30 м
  Гоуджекит 04:26 6 м 04:32 2153 км
1 д 17 ч 31 м
  Северобайкальск 05:10 2189 км
1 д 18 ч 15 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 071И

Поезд 071И отправляется из Улан-Удэ в 10:55.
Приходит поезд в Северобайкальск в 05:10.

На своем пути поезд номер 071И делает остановки на 42 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Лена — 70 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Улан-Удэ Пасс. и Северобайкальском в среднем составляет 4341 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4550 рублей, в купейном вагоне около 4133 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.