tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 136У Барнаул → Нижневартовск-1

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Барнаул 20:30 0 км
  Алтайская 20:50 5 м 20:55 15 км
20 м
  Сузун 22:36 3 м 22:39 150 км
2 ч 6 м
  Камень-на-Оби 23:30 5 м 23:35 219 км
3 ч
  Панкрушиха 00:29 3 м 00:32 294 км
3 ч 59 м
  Хабары 01:06 3 м 01:09 335 км
4 ч 36 м
  Краснозёрское 01:34 3 м 01:37 363 км
5 ч 4 м
  Карасук-1 02:35 32 м 03:07 447 км
6 ч 5 м
  Осолодино 03:21 2 м 03:23 455 км
6 ч 51 м
  Озёрное Приволье 03:29 1 м 03:30 458 км
6 ч 59 м
  Савкино 03:42 1 м 03:43 471 км
7 ч 12 м
  Баган 04:06 2 м 04:08 498 км
7 ч 36 м
  о.п. 162 км 04:16 1 м 04:17 505 км
7 ч 46 м
  Разъезд 151 км 04:28 1 м 04:29 516 км
7 ч 58 м
  о.п. 142 км 04:39 1 м 04:40 525 км
8 ч 9 м
  Купино 04:55 12 м 05:07 536 км
8 ч 25 м
  Шипицыно 05:39 2 м 05:41 570 км
9 ч 9 м
  Чистоозёрная 06:08 10 м 06:18 597 км
9 ч 38 м
  о.п. 56 км 06:33 1 м 06:34 611 км
10 ч 3 м
  Табулга 06:47 3 м 06:50 623 км
10 ч 17 м
  Горькоозёрный 07:02 1 м 07:03 635 км
10 ч 32 м
  о.п. 22 км 07:13 1 м 07:14 645 км
10 ч 43 м
  о.п. 4 км 07:33 1 м 07:34 663 км
11 ч 3 м
  Татарская 07:42 28 м 08:10 667 км
11 ч 12 м
  Калачинская 09:18 2 м 09:20 757 км
12 ч 48 м
  Омск 10:20 7 ч 10 м 17:30 836 км
13 ч 50 м
  Любинская 18:13 2 м 18:15 889 км
21 ч 43 м
  Называевская 19:14 2 м 19:16 985 км
22 ч 44 м
  Маслянская 20:20 2 м 20:22 1072 км
23 ч 50 м
  Ишим 21:06 15 м 21:21 1119 км
1 д 0 ч 36 м
  Голышманово 22:20 3 м 22:23 1197 км
1 д 1 ч 50 м
  Омутинская 22:57 2 м 22:59 1241 км
1 д 2 ч 27 м
  Заводоуковская 23:52 3 м 23:55 1311 км
1 д 3 ч 22 м
  Ялуторовск 00:16 3 м 00:19 1334 км
1 д 3 ч 46 м
  Тюмень 01:20 33 м 01:53 1408 км
1 д 4 ч 50 м
  Тобольск 05:28 15 м 05:43 1637 км
1 д 8 ч 58 м
  Юность-Комсомольская 07:13 2 м 07:15 1729 км
1 д 10 ч 43 м
  Демьянка 08:39 16 м 08:55 1818 км
1 д 12 ч 9 м
  Салым 10:37 2 м 10:39 1925 км
1 д 14 ч 7 м
  Куть-Ях 11:25 2 м 11:27 1972 км
1 д 14 ч 55 м
  Пыть-Ях 12:35 5 м 12:40 2042 км
1 д 16 ч 5 м
  Сургут 13:56 40 м 14:36 2113 км
1 д 17 ч 26 м
  Ульт-Ягун 15:48 5 м 15:53 2170 км
1 д 19 ч 18 м
  Лангепасовский 16:59 11 м 17:10 2236 км
1 д 20 ч 29 м
  Мегион 18:00 13 м 18:13 2285 км
1 д 21 ч 30 м
  Нижневартовск-1 19:00 2329 км
1 д 22 ч 30 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нижневартовск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 136У

Поезд 136У отходит из Барнаула в 20:30.
Приходит поезд в Нижневартовск-1 в 19:00.

На пути следования поезд номер 136У делает остановки на 44 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Омск — 430 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Барнаулом и Нижневартовском-1 в среднем составляет 5447 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7408 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.