tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 069Ч Чита → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Чита-2 15:09 0 км
  Могзон 17:57 2 м 17:59 144 км
2 ч 48 м
  Харагун 18:56 2 м 18:58 205 км
3 ч 47 м
  Хушенга 19:18 2 м 19:20 227 км
4 ч 9 м
  Гыршелун 19:38 2 м 19:40 247 км
4 ч 29 м
  Хилок 20:01 15 м 20:16 264 км
4 ч 52 м
  Жипхеген 20:48 2 м 20:50 291 км
5 ч 39 м
  Бада 21:14 2 м 21:16 315 км
6 ч 5 м
  Хохотуй 21:38 2 м 21:40 339 км
6 ч 29 м
  Новопавловка 22:13 2 м 22:15 370 км
7 ч 4 м
  Тарбагатай 22:29 2 м 22:31 380 км
7 ч 20 м
  Баляга 22:49 2 м 22:51 394 км
7 ч 40 м
  Петровский Завод 23:16 12 м 23:28 414 км
8 ч 7 м
  Кижа 23:50 1 м 23:51 434 км
8 ч 41 м
  Горхон 00:10 1 м 00:11 448 км
9 ч 1 м
  Заиграево 00:57 1 м 00:58 500 км
9 ч 48 м
  Заудинский 01:44 1 м 01:45 549 км
10 ч 35 м
  Улан-Удэ Пасс. 02:02 45 м 02:47 557 км
10 ч 53 м
  Татаурово 03:26 2 м 03:28 595 км
12 ч 17 м
  Селенга 04:00 2 м 04:02 637 км
12 ч 51 м
  Тимлюй 04:19 2 м 04:21 655 км
13 ч 10 м
  Мысовая 05:17 2 м 05:19 721 км
14 ч 8 м
  Клюевка 05:33 2 м 05:35 731 км
14 ч 24 м
  Мишиха 05:48 2 м 05:50 742 км
14 ч 39 м
  Переемная 06:12 2 м 06:14 768 км
15 ч 3 м
  Танхой 06:27 4 м 06:31 779 км
15 ч 18 м
  Кедровая-Сибирская 06:49 2 м 06:51 793 км
15 ч 40 м
  Выдрино 07:10 18 м 07:28 815 км
16 ч 1 м
  Байкальск 07:57 2 м 07:59 846 км
16 ч 48 м
  Слюдянка-1 08:42 5 м 08:47 887 км
17 ч 33 м
  Иркутск Пасс. 10:59 40 м 11:39 1013 км
19 ч 50 м
  Иркутск Сортировочный 11:53 2 м 11:55 1021 км
20 ч 44 м
  Ангарск 12:33 3 м 12:36 1053 км
21 ч 24 м
  Усолье-Сибирское 13:03 2 м 13:05 1081 км
21 ч 54 м
  Черемхово 13:57 2 м 13:59 1144 км
22 ч 48 м
  Залари 15:03 2 м 15:05 1209 км
23 ч 54 м
  Зима 16:04 30 м 16:34 1264 км
1 д 0 ч 55 м
  Куйтун 17:28 2 м 17:30 1324 км
1 д 2 ч 19 м
  Тулун 18:32 5 м 18:37 1403 км
1 д 3 ч 23 м
  Нижнеудинск 20:23 13 м 20:36 1519 км
1 д 5 ч 14 м
  Тайшет 23:09 5 м 23:14 1683 км
1 д 8 ч
  Решоты 00:11 1 м 00:12 1746 км
1 д 9 ч 2 м
  Тинская 00:32 1 м 00:33 1766 км
1 д 9 ч 23 м
  Ингашская 00:58 1 м 00:59 1793 км
1 д 9 ч 49 м
  Иланская 01:27 17 м 01:44 1822 км
1 д 10 ч 18 м
  Канск-Енисейский 02:15 3 м 02:18 1854 км
1 д 11 ч 6 м
  Заозёрная 03:30 2 м 03:32 1935 км
1 д 12 ч 21 м
  Уяр 04:06 1 м 04:07 1970 км
1 д 12 ч 57 м
  Красноярск Пасс 06:06 40 м 06:46 2101 км
1 д 14 ч 57 м
  Козулька 08:43 1 м 08:44 2219 км
1 д 17 ч 34 м
  Ачинск-1 09:42 30 м 10:12 2285 км
1 д 18 ч 33 м
  Боготол 11:20 2 м 11:22 2353 км
1 д 20 ч 11 м
  Тяжин 12:41 2 м 12:43 2426 км
1 д 21 ч 32 м
  Мариинск 13:41 49 м 14:30 2486 км
1 д 22 ч 32 м
  Анжерская 16:19 2 м 16:21 2603 км
2 д 1 ч 10 м
  Тайга 16:49 3 м 16:52 2634 км
2 д 1 ч 40 м
  Юрга-1 17:50 2 м 17:52 2707 км
2 д 2 ч 41 м
  Болотная 18:20 2 м 18:22 2737 км
2 д 3 ч 11 м
  Новосибирск-Главный 20:06 1 ч 3 м 21:09 2863 км
2 д 4 ч 57 м
  Обь 21:32 2 м 21:34 2880 км
2 д 6 ч 23 м
  Барабинск 00:47 30 м 01:17 3166 км
2 д 9 ч 38 м
  Татарская 03:06 2 м 03:08 3321 км
2 д 11 ч 57 м
  Омск 06:00 18 м 06:18 3490 км
2 д 14 ч 51 м
  Называевская 07:52 2 м 07:54 3639 км
2 д 16 ч 43 м
  Мангут 08:32 2 м 08:34 3683 км
2 д 17 ч 23 м
  Маслянская 09:13 2 м 09:15 3726 км
2 д 18 ч 4 м
  Ишим 09:59 15 м 10:14 3773 км
2 д 18 ч 50 м
  Карасульская 10:49 2 м 10:51 3814 км
2 д 19 ч 40 м
  Голышманово 11:20 2 м 11:22 3851 км
2 д 20 ч 11 м
  Омутинская 11:54 2 м 11:56 3895 км
2 д 20 ч 45 м
  Заводоуковская 12:46 2 м 12:48 3965 км
2 д 21 ч 37 м
  Ялуторовск 13:07 2 м 13:09 3988 км
2 д 21 ч 58 м
  Тюмень 14:06 31 м 14:37 4062 км
2 д 22 ч 57 м
  Талица 16:25 2 м 16:27 4173 км
3 д 1 ч 16 м
  Камышлов 17:26 4 м 17:30 4245 км
3 д 2 ч 17 м
  Еланский 17:48 2 м 17:50 4261 км
3 д 2 ч 39 м
  Богданович 18:16 2 м 18:18 4289 км
3 д 3 ч 7 м
  Екатеринбург Пасс. 19:55 1 ч 27 м 21:22 4388 км
3 д 4 ч 46 м
  Первоуральск 22:07 2 м 22:09 4432 км
3 д 6 ч 58 м
  Кунгур 01:26 2 м 01:28 4668 км
3 д 10 ч 17 м
  Пермь-2 02:54 23 м 03:17 4769 км
3 д 11 ч 45 м
  Менделеево 04:44 2 м 04:46 4862 км
3 д 13 ч 35 м
  Верещагино 05:12 2 м 05:14 4889 км
3 д 14 ч 3 м
  Кез 06:22 2 м 06:24 4959 км
3 д 15 ч 13 м
  Балезино 07:14 26 м 07:40 5012 км
3 д 16 ч 5 м
  Глазов 08:06 2 м 08:08 5041 км
3 д 16 ч 57 м
  Киров Пасс 11:01 15 м 11:16 5249 км
3 д 19 ч 52 м
  Котельнич-1 12:42 2 м 12:44 5336 км
3 д 21 ч 33 м
  Свеча 13:43 2 м 13:45 5388 км
3 д 22 ч 34 м
  Шабалино 14:05 2 м 14:07 5411 км
3 д 22 ч 56 м
  Гостовская 14:26 1 м 14:27 5437 км
3 д 23 ч 17 м
  Поназырево 14:44 6 м 14:50 5459 км
3 д 23 ч 35 м
  Шарья 15:27 14 м 15:41 5505 км
4 д 0 ч 18 м
  Мантурово 16:22 2 м 16:24 5553 км
4 д 1 ч 13 м
  Брантовка 16:51 1 м 16:52 5578 км
4 д 1 ч 42 м
  Нея 17:16 2 м 17:18 5606 км
4 д 2 ч 7 м
  Николо-Полома 17:52 2 м 17:54 5635 км
4 д 2 ч 43 м
  Антропово 18:18 2 м 18:20 5659 км
4 д 3 ч 9 м
  Галич 18:57 14 м 19:11 5705 км
4 д 3 ч 48 м
  Буй 20:00 6 м 20:06 5756 км
4 д 4 ч 51 м
  Любим 21:20 2 м 21:22 5812 км
4 д 6 ч 11 м
  Данилов 22:10 34 м 22:44 5849 км
4 д 7 ч 1 м
  Ярославль-Главный 23:47 30 м 00:17 5924 км
4 д 8 ч 38 м
  Москва Ярославская 04:11 6206 км
4 д 13 ч 2 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 069Ч

Поезд 069Ч отходит из Читы в 15:09.
Приходит поезд в Москву в 04:11.

Следуя по маршруту, поезд номер 069Ч останавливается на 102 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург Пасс. — 87 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Читы-2 в Москву Ярославскую в среднем составляет 21184 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9463 рублей, в купейном вагоне около 9568 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.