tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 325Ж Тында → Томмот

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Тында 18:58 0 км
  Бестужево 19:33 1 м 19:34 27 км
35 м
  Гилюй 19:59 1 м 20:00 46 км
1 ч 1 м
  Могот 20:32 1 м 20:33 71 км
1 ч 34 м
  Рихард Зорге 21:00 1 м 21:01 91 км
2 ч 2 м
  Якутский 21:24 1 м 21:25 107 км
2 ч 26 м
  Нагорная Якутская 21:41 1 м 21:42 120 км
2 ч 43 м
  Аям 22:10 1 м 22:11 140 км
3 ч 12 м
  Золотинка 22:38 2 м 22:40 162 км
3 ч 40 м
  Окурдан 23:08 2 м 23:10 187 км
4 ч 10 м
  Оборчо 23:43 1 ч 10 м 00:53 204 км
4 ч 45 м
  Беркакит 01:13 3 м 01:16 220 км
6 ч 15 м
  Нерюнгри Пасс. 01:30 1 ч 50 м 03:20 229 км
6 ч 32 м
  Нерюнгри Г 03:34 1 м 03:35 238 км
8 ч 36 м
  Денисовск 03:49 1 м 03:50 249 км
8 ч 51 м
  Чульман 04:05 2 м 04:07 260 км
9 ч 7 м
  Чульбасс 04:28 1 м 04:29 274 км
9 ч 30 м
  Хатыми 05:18 1 м 05:19 315 км
10 ч 20 м
  Огоньер 05:41 1 м 05:42 334 км
10 ч 43 м
  Таёжная 06:36 1 м 06:37 378 км
11 ч 38 м
  Большой Нимныр 07:39 2 м 07:41 438 км
12 ч 41 м
  Селигдар 08:29 1 м 08:30 483 км
13 ч 31 м
  Косаревский 08:49 1 м 08:50 499 км
13 ч 51 м
  Алдан 09:09 30 м 09:39 516 км
14 ч 11 м
  Куранах 10:20 5 м 10:25 546 км
15 ч 22 м
  Томмот 11:25 597 км
16 ч 27 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 325Ж

Поезд 325Ж отправляется из Тынды в 18:58.
Прибывает поезд в Томмот в 11:25.

На своем пути поезд номер 325Ж делает остановки на 24 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Нерюнгри Пасс. — 110 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Тында — Томмот в среднем составляет 2626 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 3278 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.