tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 072Е Санкт-Петербург → Красноярск

По нашим данным этот поезд не курсирует с 22 мая 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург Ладож. 17:09 0 км
  Волховстрой-1 19:36 5 м 19:41 114 км
2 ч 27 м
  Тихвин 21:03 5 м 21:08 192 км
3 ч 54 м
  Пикалёво-1 21:46 2 м 21:48 230 км
4 ч 37 м
  Бабаево 23:29 30 м 23:59 344 км
6 ч 20 м
  Череповец-1 02:13 14 м 02:27 468 км
9 ч 4 м
  Чебсара 03:21 2 м 03:23 526 км
10 ч 12 м
  Кипелово 03:44 2 м 03:46 545 км
10 ч 35 м
  Вологда-1 04:34 19 м 04:53 592 км
11 ч 25 м
  Буй 06:56 6 м 07:02 722 км
13 ч 47 м
  Николо-Полома 08:42 3 м 08:45 843 км
15 ч 33 м
  Шарья 10:40 14 м 10:54 973 км
17 ч 31 м
  Свеча 12:16 1 м 12:17 1090 км
19 ч 7 м
  Котельнич-1 13:11 2 м 13:13 1142 км
20 ч 2 м
  Киров Пасс 14:35 25 м 15:00 1229 км
21 ч 26 м
  Зуевка 16:32 2 м 16:34 1334 км
23 ч 23 м
  Яр 17:28 2 м 17:30 1400 км
1 д 0 ч 19 м
  Глазов 18:00 2 м 18:02 1437 км
1 д 0 ч 51 м
  Балезино 18:31 26 м 18:57 1466 км
1 д 1 ч 22 м
  Кез 19:42 2 м 19:44 1519 км
1 д 2 ч 33 м
  Верещагино 20:38 2 м 20:40 1589 км
1 д 3 ч 29 м
  Пермь-2 22:20 23 м 22:43 1709 км
1 д 5 ч 11 м
  Кунгур 00:06 2 м 00:08 1810 км
1 д 6 ч 57 м
  Первоуральск 03:14 2 м 03:16 2046 км
1 д 10 ч 5 м
  Екатеринбург Пасс. 04:12 5 ч 58 м 10:10 2090 км
1 д 11 ч 3 м
  Тюмень 15:07 20 м 15:27 2416 км
1 д 21 ч 58 м
  Ялуторовск 16:43 2 м 16:45 2490 км
1 д 23 ч 34 м
  Заводоуковская 17:06 2 м 17:08 2513 км
1 д 23 ч 57 м
  Ишим 19:38 15 м 19:53 2705 км
2 д 2 ч 29 м
  Маслянская 20:34 1 м 20:35 2752 км
2 д 3 ч 25 м
  Называевская 21:43 2 м 21:45 2839 км
2 д 4 ч 34 м
  Омск 23:16 16 м 23:32 2988 км
2 д 6 ч 7 м
  Татарская 01:34 2 м 01:36 3157 км
2 д 8 ч 25 м
  Чаны 02:10 2 м 02:12 3209 км
2 д 9 ч 1 м
  Озеро-Карачинское 02:27 4 м 02:31 3221 км
2 д 9 ч 18 м
  Барабинск 03:35 30 м 04:05 3312 км
2 д 10 ч 26 м
  Каргат 05:34 2 м 05:36 3437 км
2 д 12 ч 25 м
  Обь 07:25 2 м 07:27 3598 км
2 д 14 ч 16 м
  Новосибирск-Главный 07:46 56 м 08:42 3615 км
2 д 14 ч 37 м
  Болотная 10:32 2 м 10:34 3741 км
2 д 17 ч 23 м
  Юрга-1 11:00 2 м 11:02 3771 км
2 д 17 ч 51 м
  Тайга 12:02 3 м 12:05 3844 км
2 д 18 ч 53 м
  Анжерская 12:36 2 м 12:38 3875 км
2 д 19 ч 27 м
  Мариинск 14:20 27 м 14:47 3992 км
2 д 21 ч 11 м
  Тяжин 15:37 2 м 15:39 4052 км
2 д 22 ч 28 м
  Боготол 16:39 2 м 16:41 4125 км
2 д 23 ч 30 м
  Ачинск-1 17:34 2 м 17:36 4193 км
3 д 0 ч 25 м
  Красноярск Пасс 20:21 4377 км
3 д 3 ч 12 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Красноярск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 072Е

Поезд 072Е отправляется из Санкт-Петербурга в 17:09.
Прибывает поезд в Красноярск в 20:21.

Следуя по маршруту, поезд номер 072Е останавливается на 46 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург Пасс. — 358 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Санкт-Петербурга Ладож. в Красноярск Пасс в среднем составляет 11373 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7732 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.