tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Расписание Москва — Нальчик • Маршрут поезда 062Ч «Эльбрус»

Маршрут поезда 062Ч «Эльбрус» Москва → Нальчик

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 22:18 0 км
  Рязань-2 01:17 5 м 01:22 198 км
2 ч 59 м
  Мичуринск-Воронежский 04:05 12 м 04:17 412 км
5 ч 47 м
  Грязи-Воронежские 05:04 3 м 05:07 472 км
6 ч 46 м
  Воронеж-1 08:45 39 м 09:24 588 км
10 ч 27 м
  Колодезная 10:27 2 м 10:29 641 км
12 ч 9 м
  Лиски 11:10 4 м 11:14 686 км
12 ч 52 м
  Россошь 12:50 15 м 13:05 802 км
14 ч 32 м
  Зайцевка 14:16 2 м 14:18 881 км
15 ч 58 м
  Кутейниково 15:00 2 м 15:02 930 км
16 ч 42 м
  Миллерово 15:47 18 м 16:05 996 км
17 ч 29 м
  Каменская 17:05 2 м 17:07 1067 км
18 ч 47 м
  Лихая 17:40 14 м 17:54 1091 км
19 ч 22 м
  Зверево 18:25 2 м 18:27 1115 км
20 ч 7 м
  Сулин 18:46 25 м 19:11 1134 км
20 ч 28 м
  Шахтная 19:50 2 м 19:52 1163 км
21 ч 32 м
  Новочеркасск 20:45 2 м 20:47 1204 км
22 ч 27 м
  Ростов-Главный 21:50 18 м 22:08 1255 км
23 ч 32 м
  Кущёвка 23:17 2 м 23:19 1338 км
1 д 0 ч 59 м
  Тихорецкая 00:31 3 м 00:34 1434 км
1 д 2 ч 13 м
  Кавказская 01:30 25 м 01:55 1496 км
1 д 3 ч 12 м
  Армавир Ростовский 02:57 3 м 03:00 1562 км
1 д 4 ч 39 м
  Невинномысская 04:02 5 м 04:07 1643 км
1 д 5 ч 44 м
  Минеральные Воды 05:25 1 ч 16 м 06:41 1750 км
1 д 7 ч 7 м
  Георгиевск 07:10 5 м 07:15 1779 км
1 д 8 ч 52 м
  Прохладная 08:09 18 м 08:27 1847 км
1 д 9 ч 51 м
  Котляревская 08:55 5 м 09:00 1862 км
1 д 10 ч 37 м
  Докшукино 09:22 2 м 09:24 1882 км
1 д 11 ч 4 м
  Нальчик 09:53 1903 км
1 д 11 ч 35 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нальчик на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Эльбрус 062Ч

Поезд Эльбрус 062Ч отправляется из Москвы в 22:18.
Прибывает поезд в Нальчик в 09:53.

Следуя по маршруту, поезд номер 062Ч делает остановки на 27 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Минеральные Воды — 76 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Москва Казанская — Нальчик в среднем составляет 3418 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4732 рублей, в купейном вагоне около 6758 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Эльбрус предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.