tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 070Д Днепр → Солотвино-1

По нашим данным этот поезд не курсирует с 16 мая 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Днепр Главный 22:51 0 км
  Каменское-Пасс. 23:24 2 м 23:26 36 км
33 м
  Верховцево 23:57 2 м 23:59 71 км
1 ч 6 м
  Пятихатки 00:43 2 м 00:45 115 км
1 ч 52 м
  Александрия 02:14 2 м 02:16 179 км
3 ч 23 м
  Знаменка Пасс. 02:53 5 м 02:58 224 км
4 ч 2 м
  Чернолесская 03:14 2 м 03:16 239 км
4 ч 23 м
  Фундуклеевка 03:45 2 м 03:47 277 км
4 ч 54 м
  Им. Т.Шевченко 04:20 15 м 04:35 316 км
5 ч 29 м
  Цветково 05:06 9 м 05:15 349 км
6 ч 15 м
  Городище 05:31 11 м 05:42 365 км
6 ч 40 м
  Корсунь 06:01 2 м 06:03 388 км
7 ч 10 м
  Мироновка 06:34 2 м 06:36 425 км
7 ч 43 м
  Белая Церковь 07:37 2 м 07:39 494 км
8 ч 46 м
  Казатин-1 09:28 2 м 09:30 618 км
10 ч 37 м
  Калиновка-1 10:06 2 м 10:08 659 км
11 ч 15 м
  Винница 10:29 5 м 10:34 682 км
11 ч 38 м
  Жмеринка 11:21 25 м 11:46 729 км
12 ч 30 м
  Деражня 12:45 2 м 12:47 792 км
13 ч 54 м
  Хмельницкий 13:17 5 м 13:22 828 км
14 ч 26 м
  Волочиск 14:17 2 м 14:19 890 км
15 ч 26 м
  Подволочиск 14:27 2 м 14:29 896 км
15 ч 36 м
  Тернополь 15:15 5 м 15:20 947 км
16 ч 24 м
  Злочев 16:16 2 м 16:18 1011 км
17 ч 25 м
  Подзамче 17:14 2 м 17:16 1081 км
18 ч 23 м
  Львов 17:27 3 ч 13 м 20:40 1088 км
18 ч 36 м
  Самбор 22:25 3 м 22:28 1166 км
23 ч 34 м
  Старый Самбор 22:49 2 м 22:51 1187 км
23 ч 58 м
  Стрылки 23:09 2 м 23:11 1201 км
1 д 0 ч 18 м
  Турка 23:45 2 м 23:47 1231 км
1 д 0 ч 54 м
  Сянки 00:19 2 м 00:21 1256 км
1 д 1 ч 28 м
  Волосянка-Закарпат. 01:00 2 м 01:02 1278 км
1 д 2 ч 9 м
  Ставне 01:13 1 м 01:14 1287 км
1 д 2 ч 22 м
  Кострино 01:33 1 м 01:34 1300 км
1 д 2 ч 42 м
  Великий Березный 01:51 2 м 01:53 1316 км
1 д 3 ч
  Перечин 02:16 2 м 02:18 1338 км
1 д 3 ч 25 м
  Ужгород 02:44 20 м 03:04 1359 км
1 д 3 ч 53 м
  Чоп (Венгерский) 03:31 19 м 03:50 1381 км
1 д 4 ч 40 м
  Батево 04:15 5 м 04:20 1397 км
1 д 5 ч 24 м
  Берегово 04:58 4 м 05:02 1423 км
1 д 6 ч 7 м
  Виноградово-Закарпатск 05:52 5 м 05:57 1457 км
1 д 7 ч 1 м
  Королево 06:14 20 м 06:34 1465 км
1 д 7 ч 23 м
  Хуст 07:01 5 м 07:06 1481 км
1 д 8 ч 10 м
  Буштино 07:30 2 м 07:32 1500 км
1 д 8 ч 39 м
  Тячево 07:47 5 м 07:52 1508 км
1 д 8 ч 56 м
  Тересва 08:11 2 м 08:13 1517 км
1 д 9 ч 20 м
  Солотвино-Больница 08:43 2 м 08:45 1529 км
1 д 9 ч 52 м
  Солотвино-1 09:02 1535 км
1 д 10 ч 11 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 070Д

Поезд 070Д отходит из Днепра в 22:51.
Прибывает поезд в Солотвино-1 в 09:02.

На пути следования поезд номер 070Д делает остановки на 46 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Львов — 193 минуты.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.