tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 473Й Самара → Анапа

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 27 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Самара 20:51 0 км
  Новокуйбышевская 21:17 2 м 21:19 23 км
26 м
  Чапаевск 21:43 2 м 21:45 43 км
52 м
  Безенчук 22:04 2 м 22:06 63 км
1 ч 13 м
  Сызрань-1 23:16 5 м 23:21 136 км
2 ч 25 м
  Кузнецк 01:15 5 м 01:20 268 км
4 ч 24 м
  Пенза-1 03:18 41 м 03:59 389 км
6 ч 27 м
  Колышлей 05:03 2 м 05:05 460 км
8 ч 12 м
  Сердобск 05:40 2 м 05:42 501 км
8 ч 49 м
  Ртищево-1 06:33 14 м 06:47 548 км
9 ч 42 м
  Аркадак 07:49 6 м 07:55 599 км
10 ч 58 м
  Балашов-Пасс. 08:54 25 м 09:19 657 км
12 ч 3 м
  Поворино 12:15 15 м 12:30 736 км
15 ч 24 м
  Новохопёрск 13:28 2 м 13:30 794 км
16 ч 37 м
  Таловая 14:40 5 м 14:45 862 км
17 ч 49 м
  Лиски 16:45 16 м 17:01 961 км
19 ч 54 м
  Евдаково 17:51 2 м 17:53 1006 км
21 ч
  Подгорное 18:39 2 м 18:41 1052 км
21 ч 48 м
  Россошь 19:10 15 м 19:25 1077 км
22 ч 19 м
  Кутейниково 21:15 2 м 21:17 1205 км
1 д 0 ч 24 м
  Миллерово 22:08 2 м 22:10 1271 км
1 д 1 ч 17 м
  Каменская 23:08 2 м 23:10 1342 км
1 д 2 ч 17 м
  Лихая 23:33 30 м 00:03 1366 км
1 д 2 ч 42 м
  Сулин 00:58 2 м 01:00 1409 км
1 д 4 ч 7 м
  Шахтная 01:35 2 м 01:37 1438 км
1 д 4 ч 44 м
  Новочеркасск 02:25 2 м 02:27 1479 км
1 д 5 ч 34 м
  Ростов-Главный 03:28 17 м 03:45 1530 км
1 д 6 ч 37 м
  Староминская-Тимашевская 05:08 2 м 05:10 1636 км
1 д 8 ч 17 м
  Каневская 05:48 2 м 05:50 1687 км
1 д 8 ч 57 м
  Брюховецкая 06:20 2 м 06:22 1721 км
1 д 9 ч 29 м
  Краснодар-1 10:03 6 м 10:09 1814 км
1 д 13 ч 12 м
  Абинская 11:41 2 м 11:43 1888 км
1 д 14 ч 50 м
  Анапа 15:05 1995 км
1 д 18 ч 14 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 473Й

Поезд 473Й отправляется из Самары в 20:51.
Прибывает поезд в Анапу в 15:05.

Следуя по маршруту, поезд номер 473Й останавливается на 31 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Пенза-1 — 41 минута.

Цена билетов на поезда, идущие из Самары в Анапу в среднем составляет 4226 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3968 рублей, в купейном вагоне около 3402 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.