tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 323Й Томмот → Тында

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Томмот 14:34 0 км
  Куранах 15:29 5 м 15:34 51 км
55 м
  Алдан 16:09 30 м 16:39 81 км
1 ч 35 м
  Косаревский 16:58 1 м 16:59 98 км
2 ч 24 м
  Селигдар 17:22 1 м 17:23 114 км
2 ч 48 м
  Большой Нимныр 18:06 2 м 18:08 159 км
3 ч 32 м
  Таёжная 19:11 1 м 19:12 219 км
4 ч 37 м
  Огоньер 20:02 1 м 20:03 263 км
5 ч 28 м
  Хатыми 20:24 1 м 20:25 282 км
5 ч 50 м
  Чульбасс 21:08 1 м 21:09 323 км
6 ч 34 м
  Чульман 21:28 2 м 21:30 337 км
6 ч 54 м
  Денисовск 21:50 1 м 21:51 348 км
7 ч 16 м
  Нерюнгри Г 22:13 1 м 22:14 359 км
7 ч 39 м
  Нерюнгри Пасс. 22:30 1 ч 40 м 00:10 368 км
7 ч 56 м
  Беркакит 00:25 3 м 00:28 377 км
9 ч 51 м
  Оборчо 00:50 1 м 00:51 393 км
10 ч 16 м
  Окурдан 01:21 1 м 01:22 410 км
10 ч 47 м
  Золотинка 01:45 1 м 01:46 435 км
11 ч 11 м
  Аям 02:15 1 м 02:16 457 км
11 ч 41 м
  Нагорная Якутская 02:41 1 м 02:42 477 км
12 ч 7 м
  Якутский 03:00 1 м 03:01 490 км
12 ч 26 м
  Рихард Зорге 03:21 1 м 03:22 506 км
12 ч 47 м
  Могот 03:46 1 м 03:47 526 км
13 ч 12 м
  Гилюй 04:19 1 м 04:20 551 км
13 ч 45 м
  Бестужево 04:42 1 м 04:43 570 км
14 ч 8 м
  Шахтаум 05:04 1 м 05:05 585 км
14 ч 30 м
  Тында 05:20 597 км
14 ч 46 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 323Й

Поезд 323Й отходит из Томмота в 14:34.
Приходит поезд в Тынду в 05:20.

На пути следования поезд номер 323Й делает остановки на 25 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Нерюнгри Пасс. — 100 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Томмота в Тынду в среднем составляет 2741 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1974 рублей, в купейном вагоне около 3509 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.