tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 305Я Усинск → Анапа

По нашим данным этот поезд не курсирует с 20 июня 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Усинск 21:10 0 км
  Разъезд 81 км 21:39 1 м 21:40 27 км
29 м
  Юкост 22:12 3 м 22:15 55 км
1 ч 2 м
  Сыня 23:10 7 м 23:17 108 км
2 ч
  Аранец 23:44 1 м 23:45 131 км
2 ч 34 м
  Мишаяг 00:03 1 м 00:04 145 км
2 ч 53 м
  Печора 00:16 8 ч 28 м 08:44 156 км
3 ч 6 м
  Кожва-1 09:00 4 м 09:04 169 км
11 ч 50 м
  Ираёль 11:40 5 м 11:45 288 км
14 ч 30 м
  Сосногорск 13:25 25 м 13:50 405 км
16 ч 15 м
  Ухта 14:08 10 м 14:18 416 км
16 ч 58 м
  Ярега 14:43 2 м 14:45 434 км
17 ч 33 м
  Синдор 16:28 2 м 16:30 547 км
19 ч 18 м
  Княжпогост 17:21 3 м 17:24 608 км
20 ч 11 м
  Микунь 18:16 44 м 19:00 660 км
21 ч 6 м
  Межег 19:43 2 м 19:45 705 км
22 ч 33 м
  Урдома 20:43 2 м 20:45 768 км
23 ч 33 м
  Низовка 22:06 3 м 22:09 866 км
1 д 0 ч 56 м
  Сольвычегодск 22:31 3 м 22:34 879 км
1 д 1 ч 21 м
  Котлас Южный 23:01 58 м 23:59 894 км
1 д 1 ч 51 м
  Котлас-Узловой 00:14 10 м 00:24 901 км
1 д 3 ч 4 м
  Ядриха 01:04 3 м 01:07 909 км
1 д 3 ч 54 м
  Костылево 03:43 3 м 03:46 1095 км
1 д 6 ч 33 м
  Кулой 04:28 14 м 04:42 1137 км
1 д 7 ч 18 м
  Вельск 05:07 5 м 05:12 1160 км
1 д 7 ч 57 м
  Келарева Горка 05:45 2 м 05:47 1195 км
1 д 8 ч 35 м
  Коноша-1 06:52 30 м 07:22 1264 км
1 д 9 ч 42 м
  Вожега 08:13 2 м 08:15 1326 км
1 д 11 ч 3 м
  Харовская 09:02 2 м 09:04 1386 км
1 д 11 ч 52 м
  Вологда-1 10:11 30 м 10:41 1475 км
1 д 13 ч 1 м
  Данилов 12:45 40 м 13:25 1614 км
1 д 15 ч 35 м
  Ярославль-Главный 14:39 48 м 15:27 1689 км
1 д 17 ч 29 м
  Ростов-Ярославский 16:27 2 м 16:29 1747 км
1 д 19 ч 17 м
  Рязань-2 23:28 27 м 23:55 2167 км
2 д 2 ч 18 м
  Мичуринск-Воронежский 02:42 12 м 02:54 2381 км
2 д 5 ч 32 м
  Грязи-Воронежские 03:57 5 м 04:02 2441 км
2 д 6 ч 47 м
  Воронеж-1 06:50 53 м 07:43 2557 км
2 д 9 ч 40 м
  Лиски 09:22 5 м 09:27 2655 км
2 д 12 ч 12 м
  Россошь 11:50 13 м 12:03 2771 км
2 д 14 ч 40 м
  Кутейниково 13:55 2 м 13:57 2899 км
2 д 16 ч 45 м
  Миллерово 14:42 2 м 14:44 2965 км
2 д 17 ч 32 м
  Каменская 15:50 2 м 15:52 3036 км
2 д 18 ч 40 м
  Лихая 16:18 22 м 16:40 3060 км
2 д 19 ч 8 м
  Зверево 17:14 2 м 17:16 3084 км
2 д 20 ч 4 м
  Сулин 17:36 2 м 17:38 3103 км
2 д 20 ч 26 м
  Шахтная 18:16 2 м 18:18 3132 км
2 д 21 ч 6 м
  Новочеркасск 19:08 2 м 19:10 3173 км
2 д 21 ч 58 м
  Ростов-Главный 20:04 19 м 20:23 3224 км
2 д 22 ч 54 м
  Староминская-Тимашевская 21:49 2 м 21:51 3330 км
3 д 0 ч 39 м
  Каневская 22:35 2 м 22:37 3381 км
3 д 1 ч 25 м
  Брюховецкая 00:09 2 м 00:11 3415 км
3 д 2 ч 59 м
  Тимашевская 00:37 10 м 00:47 3435 км
3 д 3 ч 27 м
  Протока 02:14 2 м 02:16 3516 км
3 д 5 ч 4 м
  Анапа 06:02 3634 км
3 д 8 ч 52 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Анапа на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 305Я

Поезд 305Я отходит из Усинска в 21:10.
Приходит поезд в Анапу в 06:02.

На своем пути поезд номер 305Я делает остановки на 52 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Печора — 508 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Усинском и Анапой в среднем составляет 5849 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5849 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.