tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 083Б Гомель-Пасс. → Саратов-1 Пасс.

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Гомель-Пасс. 17:16 0 км
  Буда-Кошелевская 17:55 2 м 17:57 45 км
39 м
  Жлобин 18:30 4 м 18:34 86 км
1 ч 14 м
  Рогачев 19:10 3 м 19:13 113 км
1 ч 54 м
  Быхов 19:49 4 м 19:53 162 км
2 ч 33 м
  Могилев-1 20:52 48 м 21:40 213 км
3 ч 36 м
  Шклов 22:12 2 м 22:14 248 км
4 ч 56 м
  Орша-Центральная 22:50 2 ч 33 м 01:23 287 км
5 ч 34 м
  Россия Россия Смоленск Центральный 02:53 43 м 03:36 407 км
9 ч 37 м
  Рославль-1 06:13 15 м 06:28 529 км
12 ч 57 м
  Дубровка 07:38 5 м 07:43 581 км
14 ч 22 м
  Жуковка 08:06 19 м 08:25 606 км
14 ч 50 м
  Брянск-Орловский 10:10 1 ч 10 м 11:20 662 км
16 ч 54 м
  Карачев 12:43 5 м 12:48 707 км
19 ч 27 м
  Лужки Орловские 14:52 20 м 15:12 793 км
21 ч 36 м
  Верховье 17:43 10 м 17:53 882 км
1 д 0 ч 27 м
  Елец 19:55 46 м 20:41 985 км
1 д 2 ч 39 м
  Липецк 22:03 25 м 22:28 1063 км
1 д 4 ч 47 м
  Грязи-Воронежские 23:15 35 м 23:50 1100 км
1 д 5 ч 59 м
  Мичуринск-Уральский 00:56 39 м 01:35 1164 км
1 д 7 ч 40 м
  Тамбов-1 02:57 5 м 03:02 1237 км
1 д 9 ч 41 м
  Кирсанов 04:26 2 м 04:28 1332 км
1 д 11 ч 10 м
  Умёт 04:54 2 м 04:56 1352 км
1 д 11 ч 38 м
  Тамала 05:19 2 м 05:21 1373 км
1 д 12 ч 3 м
  Ртищево-1 06:17 33 м 06:50 1425 км
1 д 13 ч 1 м
  Аткарск 08:26 2 м 08:28 1527 км
1 д 15 ч 10 м
  Татищево 09:12 2 м 09:14 1578 км
1 д 15 ч 56 м
  Саратов-1 Пасс. 10:00 1617 км
1 д 16 ч 44 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Саратов на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 083Б

Поезд 083Б отправляется из Гомеля-Пасс. в 17:16.
Приходит поезд в Саратов-1 Пасс. в 10:00.

На пути следования поезд номер 083Б останавливается на 26 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Орша-Центральная — 153 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Гомелем-Пасс. и Саратовом-1 Пасс. в среднем составляет 5955 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 5294 рублей, в купейном вагоне около 9674 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.