tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 105Е Казань → Астрахань

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 14 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Казань Пасс 12:21 0 км
  Казань 12:21 0 км
  Зелёный Дол 13:13 2 м 13:15 37 км
52 м
  Свияжск 13:28 5 м 13:33 44 км
1 ч 7 м
  Куланга 14:34 20 м 14:54 91 км
2 ч 13 м
  Каратун 15:24 5 м 15:29 120 км
3 ч 3 м
  Буа 16:12 5 м 16:17 156 км
3 ч 51 м
  Ульяновск Центр. 17:59 24 м 18:23 246 км
5 ч 38 м
  Сызрань 22:06 13 м 22:19 400 км
9 ч 45 м
  Сызрань Город 22:06 13 м 22:19 400 км
9 ч 45 м
  Возрождение 23:37 2 м 23:39 462 км
11 ч 16 м
  Кулатка 00:01 2 м 00:03 490 км
11 ч 40 м
  Сенная 01:08 15 м 01:23 566 км
12 ч 47 м
  Саратов-1 Пасс. 04:13 48 м 05:01 701 км
15 ч 52 м
  Карамыш 06:42 2 м 06:44 790 км
18 ч 21 м
  Петров Вал 08:32 2 м 08:34 904 км
20 ч 11 м
  Волгоград-1 11:48 4 ч 28 м 16:16 1129 км
23 ч 27 м
  Волжский 16:47 1 м 16:48 1159 км
1 д 4 ч 26 м
  Разъезд 85 км 17:39 1 м 17:40 1242 км
1 д 5 ч 18 м
  Владимировка 18:11 1 м 18:12 1288 км
1 д 5 ч 50 м
  Верхний Баскунчак 18:44 1 м 18:45 1333 км
1 д 6 ч 23 м
  Харабалинская 19:50 1 м 19:51 1437 км
1 д 7 ч 29 м
  Астрахань 21:30 1579 км
1 д 9 ч 9 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Астрахань на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 105Е

Поезд 105Е отправляется из Казани в 12:21.
Прибывает поезд в Астрахань в 21:30.

На пути следования поезд номер 105Е делает остановки на 19 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Волгоград-1 — 268 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Казани Пасс в Астрахань в среднем составляет 1757 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1757 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.