tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 452С Адлер → Ижевск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 10:17 0 км
  Хоста 10:28 2 м 10:30 8 км
11 м
  Сочи 10:50 8 м 10:58 23 км
33 м
  Лоо 11:22 2 м 11:24 41 км
1 ч 5 м
  Лазаревская 12:11 39 м 12:50 74 км
1 ч 54 м
  Туапсе-Пасс. 13:41 12 м 13:53 103 км
3 ч 24 м
  Хадыженская 15:41 3 м 15:44 172 км
5 ч 24 м
  Белореченская 16:50 35 м 17:25 231 км
6 ч 33 м
  Курганная 18:20 10 м 18:30 295 км
8 ч 3 м
  Армавир Туапсинский 19:03 18 м 19:21 335 км
8 ч 46 м
  Отрадо-Кубанская 19:54 2 м 19:56 370 км
9 ч 37 м
  Кавказская 20:25 37 м 21:02 401 км
10 ч 8 м
  Ровное 23:33 13 м 23:46 499 км
13 ч 16 м
  Ея 00:01 12 м 00:13 508 км
13 ч 44 м
  Белоглинская 00:37 5 м 00:42 530 км
14 ч 20 м
  Песчанокопская 01:04 6 м 01:10 552 км
14 ч 47 м
  Сальск 02:40 54 м 03:34 607 км
16 ч 23 м
  Зимовники 05:50 12 м 06:02 725 км
19 ч 33 м
  Ремонтная 06:52 16 м 07:08 762 км
20 ч 35 м
  Котельниково 08:05 5 м 08:10 805 км
21 ч 48 м
  Жутово 09:03 2 м 09:05 865 км
22 ч 46 м
  Сарепта 11:29 2 м 11:31 968 км
1 д 1 ч 12 м
  Волгоград-1 12:10 35 м 12:45 995 км
1 д 1 ч 53 м
  Петров Вал 16:00 3 м 16:03 1220 км
1 д 5 ч 43 м
  Саратов-1 Пасс. 19:51 28 м 20:19 1423 км
1 д 9 ч 34 м
  Сенная 22:45 8 м 22:53 1558 км
1 д 12 ч 28 м
  Кулатка 00:01 2 м 00:03 1634 км
1 д 13 ч 44 м
  Возрождение 00:29 2 м 00:31 1662 км
1 д 14 ч 12 м
  Сызрань Город 01:33 12 м 01:45 1724 км
1 д 15 ч 16 м
  Ульяновск Центр. 06:00 35 м 06:35 1878 км
1 д 19 ч 43 м
  Верхняя Терраса 07:03 2 м 07:05 1895 км
1 д 20 ч 46 м
  Чердаклы 07:25 2 м 07:27 1916 км
1 д 21 ч 8 м
  Димитровград 08:24 5 м 08:29 1974 км
1 д 22 ч 7 м
  Погрузная 09:58 2 м 10:00 2035 км
1 д 23 ч 41 м
  Нурлат 10:35 5 м 10:40 2068 км
2 д 0 ч 18 м
  Челна 11:03 2 м 11:05 2090 км
2 д 0 ч 46 м
  Шентала 11:34 2 м 11:36 2119 км
2 д 1 ч 17 м
  Клявлино 12:27 2 м 12:29 2174 км
2 д 2 ч 10 м
  Бугульма 13:37 31 м 14:08 2246 км
2 д 3 ч 20 м
  Альметьевская 15:48 6 м 15:54 2345 км
2 д 5 ч 31 м
  Заинск 16:37 2 м 16:39 2393 км
2 д 6 ч 20 м
  Круглое Поле 17:39 15 м 17:54 2438 км
2 д 7 ч 22 м
  Набережные Челны 18:12 10 м 18:22 2448 км
2 д 7 ч 55 м
  Менделеевск 18:57 2 м 18:59 2475 км
2 д 8 ч 40 м
  Агрыз 21:00 2 м 21:02 2567 км
2 д 10 ч 43 м
  Ижевск 21:41 2600 км
2 д 11 ч 24 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ижевск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по станциям смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 452С

Поезд 452С отходит из Адлера в 10:17.
Прибывает поезд в Ижевск в 21:41.

На своем пути поезд номер 452С делает остановки на 44 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сальск — 54 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Ижевск в среднем составляет 7688 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4632 рублей, в купейном вагоне около 6693 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.