tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 325Ж Белогорск → Нижний Бестях

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 сентября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Белогорск 00:44 0 км
  Серышево 01:03 10 м 01:13 20 км
19 м
  Арга 01:32 1 м 01:33 43 км
48 м
  Свободный 01:48 15 м 02:03 58 км
1 ч 4 м
  Бузули 02:26 2 м 02:28 88 км
1 ч 42 м
  Ледяная 02:40 3 м 02:43 101 км
1 ч 56 м
  Шимановская 03:24 36 м 04:00 142 км
2 ч 40 м
  Мухинская 04:38 1 м 04:39 188 км
3 ч 54 м
  Сиваки 05:21 2 м 05:23 239 км
4 ч 37 м
  Ушумун 05:44 2 м 05:46 264 км
5 ч
  Чалганы 06:05 1 м 06:06 286 км
5 ч 21 м
  Тыгда 06:25 10 м 06:35 307 км
5 ч 41 м
  Дактуй 07:04 1 м 07:05 337 км
6 ч 20 м
  Магдагачи 07:43 16 м 07:59 372 км
6 ч 59 м
  Гонжа 08:34 1 м 08:35 410 км
7 ч 50 м
  Гудачи 08:52 1 м 08:53 427 км
8 ч 8 м
  Талдан 09:30 2 м 09:32 465 км
8 ч 46 м
  Ангарич 10:04 1 м 10:05 504 км
9 ч 20 м
  Ульручьи 10:22 1 м 10:23 519 км
9 ч 38 м
  Большой Невер 10:52 1 м 10:53 544 км
10 ч 8 м
  Сковородино 11:17 30 м 11:47 560 км
10 ч 33 м
  Штурм 12:52 1 м 12:53 608 км
12 ч 8 м
  Мохортов 13:16 1 м 13:17 620 км
12 ч 32 м
  Муртыгит 13:45 14 м 13:59 639 км
13 ч 1 м
  Пурикан 14:24 1 м 14:25 655 км
13 ч 40 м
  Аносовская 14:49 1 м 14:50 672 км
14 ч 5 м
  Силип 15:08 1 м 15:09 684 км
14 ч 24 м
  Заболотное 15:30 1 м 15:31 703 км
14 ч 46 м
  Беленькая 15:59 1 м 16:00 723 км
15 ч 15 м
  Тында 16:51 2 ч 7 м 18:58 770 км
16 ч 7 м
  Бестужево 19:33 1 м 19:34 797 км
18 ч 49 м
  Гилюй 19:59 1 м 20:00 816 км
19 ч 15 м
  Могот 20:32 1 м 20:33 841 км
19 ч 48 м
  Рихард Зорге 21:00 1 м 21:01 861 км
20 ч 16 м
  Якутский 21:24 1 м 21:25 877 км
20 ч 40 м
  Нагорная Якутская 21:41 1 м 21:42 890 км
20 ч 57 м
  Аям 22:10 1 м 22:11 910 км
21 ч 26 м
  Золотинка 22:38 2 м 22:40 932 км
21 ч 54 м
  Окурдан 23:08 2 м 23:10 957 км
22 ч 24 м
  Оборчо 23:43 1 ч 10 м 00:53 974 км
22 ч 59 м
  Беркакит 01:13 3 м 01:16 990 км
1 д 0 ч 29 м
  Нерюнгри Пасс. 01:30 1 ч 50 м 03:20 999 км
1 д 0 ч 46 м
  Нерюнгри Г 03:34 1 м 03:35 1008 км
1 д 2 ч 50 м
  Денисовск 03:49 1 м 03:50 1019 км
1 д 3 ч 5 м
  Чульман 04:05 2 м 04:07 1030 км
1 д 3 ч 21 м
  Чульбасс 04:28 1 м 04:29 1044 км
1 д 3 ч 44 м
  Хатыми 05:18 1 м 05:19 1085 км
1 д 4 ч 34 м
  Огоньер 05:41 1 м 05:42 1104 км
1 д 4 ч 57 м
  Таёжная 06:36 1 м 06:37 1148 км
1 д 5 ч 52 м
  Большой Нимныр 07:39 2 м 07:41 1208 км
1 д 6 ч 55 м
  Селигдар 08:29 1 м 08:30 1253 км
1 д 7 ч 45 м
  Косаревский 08:49 1 м 08:50 1269 км
1 д 8 ч 5 м
  Алдан 09:09 30 м 09:39 1286 км
1 д 8 ч 25 м
  Куранах 10:20 5 м 10:25 1316 км
1 д 9 ч 36 м
  Томмот 11:25 1 ч 35 м 13:00 1367 км
1 д 10 ч 41 м
  Болотный 14:18 8 м 14:26 1422 км
1 д 13 ч 34 м
  Амга 15:23 8 м 15:31 1467 км
1 д 14 ч 39 м
  Карбыкан 16:45 8 м 16:53 1526 км
1 д 16 ч 1 м
  Кюргелях 18:02 30 м 18:32 1578 км
1 д 17 ч 18 м
  Ханиердах 19:39 8 м 19:47 1626 км
1 д 18 ч 55 м
  Олень 20:59 8 м 21:07 1682 км
1 д 20 ч 15 м
  Кёрдем 22:14 8 м 22:22 1732 км
1 д 21 ч 30 м
  Рассолода 23:04 8 м 23:12 1768 км
1 д 22 ч 20 м
  Нижний Бестях 00:01 1805 км
1 д 23 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 325Ж

Поезд 325Ж отходит из Белогорска в 00:44.
Приходит поезд в Нижний Бестях в 00:01.

На пути следования поезд номер 325Ж останавливается на 62 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Тында — 127 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Белогорском и Нижним Бестях в среднем составляет 3352 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3352 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.