tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 275Е Екатеринбург Пасс. → Санкт-Петербург

По нашим данным этот поезд не курсирует с 6 января 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Екатеринбург Пасс. 18:10 0 км
  Первоуральск 18:54 2 м 18:56 44 км
44 м
  Кунгур 23:18 3 м 23:21 280 км
5 ч 8 м
  Пермь-2 01:10 40 м 01:50 381 км
7 ч
  Верещагино 03:58 2 м 04:00 501 км
9 ч 48 м
  Балезино 05:57 30 м 06:27 624 км
11 ч 47 м
  Глазов 06:53 2 м 06:55 653 км
12 ч 43 м
  Киров Пасс 10:20 15 м 10:35 861 км
16 ч 10 м
  Котельнич-1 12:22 2 м 12:24 948 км
18 ч 12 м
  Шарья 15:05 16 м 15:21 1117 км
20 ч 55 м
  Буй 19:03 14 м 19:17 1368 км
1 д 0 ч 53 м
  Вологда-1 21:36 24 м 22:00 1498 км
1 д 3 ч 26 м
  Череповец-1 00:22 20 м 00:42 1622 км
1 д 6 ч 12 м
  Бабаево 03:40 34 м 04:14 1746 км
1 д 9 ч 30 м
  Волховстрой-1 08:32 4 м 08:36 1976 км
1 д 14 ч 22 м
  Санкт-Петербург Ладож. 10:43 2090 км
1 д 16 ч 33 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 275Е

Поезд 275Е отходит из Екатеринбурга Пасс. в 18:10.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 10:43.

На пути следования поезд номер 275Е делает остановки на 14 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Пермь-2 — 40 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Екатеринбурга Пасс. в Санкт-Петербург Ладож. в среднем составляет 4634 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3975 рублей, в купейном вагоне около 7972 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.