tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 012П Днепр → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Днепр Главный 01:28 0 км
  Каменское-Пасс. 02:01 2 м 02:03 36 км
33 м
  Пятихатки 03:01 2 м 03:03 115 км
1 ч 33 м
  Александрия 04:17 2 м 04:19 179 км
2 ч 49 м
  Знаменка Пасс. 04:56 3 м 04:59 224 км
3 ч 28 м
  Им. Т.Шевченко 06:05 5 м 06:10 316 км
4 ч 37 м
  Киев-Пасс. 09:15 4 ч 36 м 13:51 532 км
7 ч 47 м
  Нежин 15:24 44 м 16:08 658 км
13 ч 56 м
  Чернигов 17:12 25 м 17:37 741 км
15 ч 44 м
  Белоруссия Белоруссия Терюха 19:10 35 м 19:45 825 км
17 ч 42 м
  Гомель-Пасс. 20:14 25 м 20:39 852 км
18 ч 46 м
  Буда-Кошелевская 21:20 2 м 21:22 897 км
19 ч 52 м
  Жлобин 21:55 15 м 22:10 938 км
20 ч 27 м
  Рогачев 22:36 1 м 22:37 965 км
21 ч 8 м
  Быхов 23:12 2 м 23:14 1014 км
21 ч 44 м
  Могилев-1 23:59 40 м 00:39 1065 км
22 ч 31 м
  Шклов 01:13 2 м 01:15 1100 км
23 ч 45 м
  Орша-Центральная 01:51 22 м 02:13 1139 км
1 д 0 ч 23 м
  Витебск 03:26 15 м 03:41 1223 км
1 д 1 ч 58 м
  Россия Россия Невель-2 05:15 2 м 05:17 1326 км
1 д 3 ч 47 м
  Новосокольники 05:59 29 м 06:28 1370 км
1 д 4 ч 31 м
  Локня 07:30 2 м 07:32 1426 км
1 д 6 ч 2 м
  Дно 09:00 2 м 09:02 1546 км
1 д 7 ч 32 м
  Санкт-Петербург-Витеб. 12:21 1791 км
1 д 10 ч 53 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 012П

Поезд 012П отходит из Днепра в 01:28.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 12:21.

На своем пути поезд номер 012П останавливается на 22 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Киев — 276 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Днепром Главным и Санкт-Петербургом-Витеб. в среднем составляет 3683 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2791 рубля, в купейном вагоне около 4576 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.