tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 008Х Саратов-1 Пасс. → Алматы

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Саратов-1 Пасс. 18:51 0 км
  Урбах 20:40 2 м 20:42 91 км
1 ч 49 м
  Мокроус 21:24 2 м 21:26 129 км
2 ч 33 м
  Ершов 22:13 2 м 22:15 184 км
3 ч 22 м
  Алтата 23:04 2 м 23:06 225 км
4 ч 13 м
  Озинки 00:32 1 ч 30 м 02:02 305 км
5 ч 41 м
  Казахстан Казахстан Семиглавый Мар 04:39 1 ч 10 м 05:49 330 км
1 д 6 ч 48 м
  Таскала 06:22 5 м 06:27 353 км
1 д 8 ч 31 м
  Переметная 07:06 5 м 07:11 395 км
1 д 9 ч 15 м
  Уральск 07:51 34 м 08:25 435 км
1 д 10 ч
  Казахстан 10:25 5 м 10:30 553 км
1 д 12 ч 34 м
  Чингирлау 11:52 55 м 12:47 632 км
1 д 14 ч 1 м
  Россия Россия Илецк-1 13:52 40 м 14:32 699 км
1 д 16 ч 1 м
  Казахстан Казахстан Жайсан 16:03 1 ч 17:03 795 км
1 д 18 ч 12 м
  Актобе 18:45 40 м 19:25 894 км
1 д 20 ч 54 м
  Кандыагаш 20:54 20 м 21:14 988 км
1 д 23 ч 3 м
  Жем 22:56 20 м 23:16 1086 км
2 д 1 ч 5 м
  Шалкар 02:04 33 м 02:37 1261 км
2 д 4 ч 13 м
  Сексеул 05:10 20 м 05:30 1426 км
2 д 7 ч 19 м
  Арал тенизи 06:18 10 м 06:28 1478 км
2 д 8 ч 27 м
  Камыстыбас 07:32 2 м 07:34 1553 км
2 д 9 ч 41 м
  Казалы 08:19 24 м 08:43 1606 км
2 д 10 ч 28 м
  Торетам 10:09 7 м 10:16 1701 км
2 д 12 ч 18 м
  Жосалы 11:24 5 м 11:29 1778 км
2 д 13 ч 33 м
  Кызылорда 13:24 20 м 13:44 1927 км
2 д 15 ч 33 м
  Шиели 15:37 20 м 15:57 2054 км
2 д 17 ч 46 м
  Яны-Курган 16:48 5 м 16:53 2106 км
2 д 18 ч 57 м
  Туркестан 19:20 15 м 19:35 2212 км
2 д 21 ч 29 м
  Тимур 20:26 1 м 20:27 2266 км
2 д 22 ч 35 м
  Арыс-2 21:16 20 м 21:36 2323 км
2 д 23 ч 25 м
  Шымкент 22:47 14 м 23:01 2400 км
3 д 0 ч 56 м
  Манкент 23:30 2 м 23:32 2427 км
3 д 1 ч 39 м
  Тюлькубас 00:43 14 м 00:57 2484 км
3 д 2 ч 52 м
  Боранды 02:05 2 м 02:07 2539 км
3 д 4 ч 14 м
  Тараз 03:20 20 м 03:40 2609 км
3 д 5 ч 29 м
  Луговая 05:15 10 м 05:25 2726 км
3 д 7 ч 24 м
  Шу 07:04 20 м 07:24 2841 км
3 д 9 ч 13 м
  Отар 09:34 21 м 09:55 2996 км
3 д 11 ч 43 м
  Алматы-1 12:16 5 м 12:21 3152 км
3 д 14 ч 25 м
  Алматы-2 12:43 3161 км
3 д 14 ч 52 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Алматы на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 008Х

Поезд 008Х отходит из Саратова-1 Пасс. в 18:51.
Прибывает поезд в Алматы в 12:43.

На своем пути поезд номер 008Х делает остановки на 38 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Озинки — 90 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Саратов-1 Пасс. — Алматы-2 в среднем составляет 9174 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 7905 рублей, в купейном вагоне около 10443 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.