tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 687Э Нерюнгри Пасс. → Новосибирск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нерюнгри Пасс. 12:01 0 км
  Беркакит 12:16 3 м 12:19 9 км
15 м
  Золотинка 13:28 1 м 13:29 67 км
1 ч 27 м
  Нагорная Якутская 14:20 1 м 14:21 109 км
2 ч 19 м
  Могот 15:17 1 м 15:18 158 км
3 ч 16 м
  Гилюй 15:50 1 м 15:51 183 км
3 ч 49 м
  Тында 16:41 50 м 17:31 229 км
4 ч 40 м
  Беленькая 18:32 2 м 18:34 276 км
6 ч 31 м
  Аносовская 19:35 1 м 19:36 327 км
7 ч 34 м
  Пурикан 19:57 1 м 19:58 344 км
7 ч 56 м
  Муртыгит 20:21 1 м 20:22 360 км
8 ч 20 м
  Штурм 20:59 1 м 21:00 391 км
8 ч 58 м
  Сковородино 22:00 2 ч 12 м 00:12 439 км
9 ч 59 м
  Уруша 02:14 2 м 02:16 535 км
14 ч 13 м
  Ерофей Павлович 04:12 21 м 04:33 633 км
16 ч 11 м
  Амазар 06:21 18 м 06:39 740 км
18 ч 20 м
  Могоча 08:13 15 м 08:28 838 км
20 ч 12 м
  Ксеньевская 10:41 2 м 10:43 946 км
22 ч 40 м
  Зилово 13:05 2 м 13:07 1076 км
1 д 1 ч 4 м
  Жирекен 13:48 2 м 13:50 1113 км
1 д 1 ч 47 м
  Чернышевск-Забайкальск 14:42 30 м 15:12 1159 км
1 д 2 ч 41 м
  Куэнга 16:16 2 м 16:18 1220 км
1 д 4 ч 15 м
  Приисковая 16:56 2 м 16:58 1256 км
1 д 4 ч 55 м
  Шилка-Пасс. 17:42 2 м 17:44 1301 км
1 д 5 ч 41 м
  Солнцевая 18:22 2 м 18:24 1339 км
1 д 6 ч 21 м
  Карымская 20:26 18 м 20:44 1452 км
1 д 8 ч 25 м
  Чита-2 22:38 36 м 23:14 1548 км
1 д 10 ч 37 м
  Могзон 02:02 2 м 02:04 1692 км
1 д 14 ч 1 м
  Хилок 03:59 15 м 04:14 1812 км
1 д 15 ч 58 м
  Бада 05:11 2 м 05:13 1863 км
1 д 17 ч 10 м
  Петровский Завод 07:04 2 м 07:06 1962 км
1 д 19 ч 3 м
  Новоильинский 07:54 2 м 07:56 2011 км
1 д 19 ч 53 м
  Заудинский 09:08 1 м 09:09 2097 км
1 д 21 ч 7 м
  Улан-Удэ Пасс. 09:25 25 м 09:50 2105 км
1 д 21 ч 24 м
  Мысовая 12:09 2 м 12:11 2269 км
2 д 0 ч 8 м
  Байкальск 14:00 2 м 14:02 2394 км
2 д 1 ч 59 м
  Слюдянка-1 14:46 2 м 14:48 2435 км
2 д 2 ч 45 м
  Иркутск Пасс. 17:23 29 м 17:52 2561 км
2 д 5 ч 22 м
  Иркутск Сортировочный 18:06 2 м 18:08 2569 км
2 д 6 ч 5 м
  Ангарск 18:46 3 м 18:49 2601 км
2 д 6 ч 45 м
  Усолье-Сибирское 19:16 2 м 19:18 2629 км
2 д 7 ч 15 м
  Черемхово 20:10 2 м 20:12 2692 км
2 д 8 ч 9 м
  Залари 21:09 3 м 21:12 2757 км
2 д 9 ч 8 м
  Зима 22:12 30 м 22:42 2812 км
2 д 10 ч 11 м
  Куйтун 23:36 2 м 23:38 2872 км
2 д 11 ч 35 м
  Тулун 00:42 2 м 00:44 2951 км
2 д 12 ч 41 м
  Нижнеудинск 02:19 13 м 02:32 3067 км
2 д 14 ч 18 м
  Тайшет 05:02 3 м 05:05 3231 км
2 д 17 ч 1 м
  Решоты 06:02 1 м 06:03 3294 км
2 д 18 ч 1 м
  Ингашская 06:45 1 м 06:46 3341 км
2 д 18 ч 44 м
  Иланская 07:14 17 м 07:31 3370 км
2 д 19 ч 13 м
  Канск-Енисейский 08:02 2 м 08:04 3402 км
2 д 20 ч 1 м
  Заозёрная 09:11 2 м 09:13 3483 км
2 д 21 ч 10 м
  Уяр 09:48 1 м 09:49 3518 км
2 д 21 ч 47 м
  Красноярск Пасс 11:48 40 м 12:28 3649 км
2 д 23 ч 47 м
  Ачинск-1 15:19 2 м 15:21 3833 км
3 д 3 ч 18 м
  Боготол 16:25 1 м 16:26 3901 км
3 д 4 ч 24 м
  Тяжин 17:27 2 м 17:29 3974 км
3 д 5 ч 26 м
  Мариинск 18:19 34 м 18:53 4034 км
3 д 6 ч 18 м
  Яя 20:05 5 м 20:10 4122 км
3 д 8 ч 4 м
  Анжерская 20:35 16 м 20:51 4151 км
3 д 8 ч 34 м
  Тайга 21:22 46 м 22:08 4182 км
3 д 9 ч 21 м
  Яшкино 22:33 4 м 22:37 4209 км
3 д 10 ч 32 м
  Юрга-1 23:14 2 м 23:16 4255 км
3 д 11 ч 13 м
  Новосибирск-Главный 01:21 4411 км
3 д 13 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 687Э

Поезд 687Э отправляется из Нерюнгри Пасс. в 12:01.
Приходит поезд в Новосибирск в 01:21.

Следуя по маршруту, поезд номер 687Э делает остановки на 63 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Сковородино — 132 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Нерюнгри Пасс. и Новосибирском-Главным в среднем составляет 4970 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6144 рублей, в купейном вагоне около 6189 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.