tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 039Т Челябинск → Павлодар

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 12 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Челябинск 10:52 0 км
  Нижнеувельская 12:05 1 м 12:06 82 км
1 ч 13 м
  Троицк 12:43 1 ч 20 м 14:03 121 км
1 ч 51 м
  Казахстан Казахстан Каерак 17:30 1 ч 1 м 18:31 140 км
3 ч 38 м
  Тогузак 19:04 5 м 19:09 181 км
5 ч 12 м
  Джаркуль 19:44 3 м 19:47 221 км
5 ч 52 м
  Костанай 20:47 33 м 21:20 297 км
6 ч 55 м
  Железорудная 22:06 4 м 22:10 343 км
8 ч 14 м
  Тобол 23:05 25 м 23:30 393 км
9 ч 13 м
  Аманкарагай 01:16 10 м 01:26 502 км
11 ч 24 м
  Кушмурун 02:03 20 м 02:23 541 км
12 ч 11 м
  Койбагар 02:55 7 м 03:02 577 км
13 ч 3 м
  Челгаши 03:37 2 м 03:39 623 км
13 ч 45 м
  Есиль 04:25 5 м 04:30 681 км
14 ч 33 м
  Жаксы 05:30 2 м 05:32 747 км
15 ч 38 м
  Атбасар 06:36 20 м 06:56 828 км
16 ч 44 м
  Ирченко 07:47 2 м 07:49 884 км
17 ч 55 м
  Джалтыр 08:32 3 м 08:35 936 км
18 ч 40 м
  Астана 10:38 4 ч 27 м 15:05 1072 км
20 ч 46 м
  Астана-Нурлы Жол 10:38 4 ч 27 м 15:05 1072 км
20 ч 46 м
  Сары-Оба 16:02 2 м 16:04 1121 км
1 д 2 ч 10 м
  Еркеншилик 16:36 2 м 16:38 1162 км
1 д 2 ч 44 м
  Ерейментау 17:18 6 м 17:24 1205 км
1 д 3 ч 26 м
  Уленты 18:14 2 м 18:16 1259 км
1 д 4 ч 22 м
  Бозшаколь 18:50 10 м 19:00 1300 км
1 д 4 ч 58 м
  Шидерты 19:28 6 м 19:34 1326 км
1 д 5 ч 36 м
  Екибастуз-1 20:24 20 м 20:44 1372 км
1 д 6 ч 32 м
  Майкайын 21:15 1 м 21:16 1397 км
1 д 7 ч 23 м
  Калкаман 21:50 20 м 22:10 1429 км
1 д 7 ч 58 м
  Спутник 22:56 1 м 22:57 1477 км
1 д 9 ч 4 м
  Жолкудук 23:13 2 м 23:15 1490 км
1 д 9 ч 21 м
  Павлодар 23:36 1504 км
1 д 9 ч 44 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 039Т

Поезд 039Т отходит из Челябинска в 10:52.
Прибывает поезд в Павлодар в 23:36.

Следуя по маршруту, поезд номер 039Т делает остановки на 29 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Астана — 267 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Челябинск — Павлодар в среднем составляет 5589 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4729 рублей, в купейном вагоне около 6450 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.