tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 392Н Риддер → Томск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Риддер 00:05 0 км
  О.п. 331 км 00:18 1 м 00:19 5 км
13 м
  Тишинская 00:35 1 м 00:36 14 км
30 м
  о.п. 308 км 00:57 1 м 00:58 32 км
52 м
  О.п. 295 км 01:12 1 м 01:13 41 км
1 ч 7 м
  Черемшанка 01:21 1 м 01:22 45 км
1 ч 16 м
  о.п. 265 км 02:03 1 м 02:04 71 км
1 ч 58 м
  Ульба-Перевалочная 02:15 1 м 02:16 77 км
2 ч 10 м
  Коршуново 02:29 1 м 02:30 84 км
2 ч 24 м
  Оскемен-1 02:53 30 м 03:23 98 км
2 ч 48 м
  Казиевка 03:39 1 м 03:40 107 км
3 ч 34 м
  Иртышский Завод 04:13 1 м 04:14 133 км
4 ч 8 м
  О.п. 195 км 04:25 1 м 04:26 142 км
4 ч 20 м
  Предгорная 04:36 1 м 04:37 149 км
4 ч 31 м
  О.п. 174 км 05:00 1 м 05:01 162 км
4 ч 55 м
  Аврора 05:12 2 м 05:14 169 км
5 ч 7 м
  Фестивальная 05:26 1 м 05:27 178 км
5 ч 21 м
  Рулиха 05:55 1 м 05:56 200 км
5 ч 50 м
  Усть-Таловка 06:15 1 м 06:16 216 км
6 ч 10 м
  Шемонаиха 06:28 1 ч 07:28 225 км
6 ч 23 м
  Третьяково 09:09 1 ч 10 м 10:19 254 км
9 ч 4 м
  Масальская 10:40 1 м 10:41 269 км
10 ч 35 м
  Неверовская 11:06 3 м 11:09 288 км
11 ч 1 м
  Ремовская 11:38 1 м 11:39 313 км
11 ч 33 м
  Россия Россия Рубцовск 09:13 30 м 09:43 362 км
12 ч 8 м
  Поспелиха 10:40 2 м 10:42 431 км
13 ч 35 м
  Шипуново 11:14 13 м 11:27 470 км
14 ч 9 м
  Алейская 12:18 5 м 12:23 518 км
15 ч 13 м
  Топчиха 13:04 3 м 13:07 563 км
15 ч 59 м
  Калманка 13:44 3 м 13:47 600 км
16 ч 39 м
  Барнаул 14:27 1 ч 15 м 15:42 642 км
17 ч 22 м
  Алтайская 16:01 5 м 16:06 657 км
18 ч 56 м
  Усть-Тальменская 16:58 6 м 17:04 713 км
19 ч 53 м
  Черепаново 18:06 33 м 18:39 763 км
21 ч 1 м
  Линёво 19:07 10 м 19:17 791 км
22 ч 2 м
  Искитим 19:57 2 м 19:59 815 км
22 ч 52 м
  Бердск 20:16 2 м 20:18 834 км
23 ч 11 м
  Сеятель 20:32 2 м 20:34 847 км
23 ч 27 м
  Новосибирск-Главный 21:01 54 м 21:55 872 км
23 ч 56 м
  Болотная 23:38 2 м 23:40 998 км
1 д 2 ч 33 м
  Юрга-1 00:06 2 м 00:08 1028 км
1 д 3 ч 1 м
  Яшкино 00:52 2 м 00:54 1074 км
1 д 3 ч 47 м
  Тайга 01:20 45 м 02:05 1101 км
1 д 4 ч 15 м
  Томск-1 03:36 15 м 03:51 1180 км
1 д 6 ч 31 м
  Томск-2 04:05 1188 км
1 д 7 ч
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Томск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 392Н

Поезд 392Н отправляется из Риддера в 00:05.
Приходит поезд в Томск в 04:05.

На своем пути поезд номер 392Н останавливается на 43 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Барнаул — 75 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Риддером и Томском-2 в среднем составляет 3844 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3310 рублей, в купейном вагоне около 4378 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.