tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 323Ф Волгоград-1 → Ташкент

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 15 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Волгоград-1 19:59 0 км
  Волжский 20:44 13 м 20:57 30 км
45 м
  Владимировка 22:44 2 м 22:46 159 км
2 ч 45 м
  Верхний Баскунчак 23:34 10 м 23:44 204 км
3 ч 35 м
  Аксарайская 02:20 2 ч 20 м 04:40 401 км
6 ч 21 м
  Казахстан Казахстан Ганюшкино 08:12 1 ч 38 м 09:50 486 км
9 ч 13 м
  Исатай 10:57 8 м 11:05 566 км
11 ч 58 м
  Ак-Кистау 12:41 2 м 12:43 653 км
13 ч 42 м
  Атырау 13:54 30 м 14:24 729 км
14 ч 55 м
  Доссор 15:57 3 м 16:00 825 км
16 ч 58 м
  Макат 16:38 25 м 17:03 859 км
17 ч 39 м
  Кульсары 18:31 15 м 18:46 953 км
19 ч 32 м
  Толтыр 19:38 7 м 19:45 1008 км
20 ч 39 м
  Опорная 20:31 10 м 20:41 1046 км
21 ч 32 м
  Бейнеу Граница 22:47 1 ч 42 м 00:29 1159 км
23 ч 48 м
  Узбекистан Узбекистан Каракалпакия 02:00 3 ч 05:00 1258 км
1 д 4 ч 1 м
  Жаслык 07:19 26 м 07:45 1394 км
1 д 9 ч 20 м
  Кунград 10:18 30 м 10:48 1566 км
1 д 12 ч 19 м
  Ходжейли 12:04 19 м 12:23 1652 км
1 д 14 ч 5 м
  Нукус 12:57 26 м 13:23 1697 км
1 д 14 ч 58 м
  Туртгул 16:12 9 м 16:21 1863 км
1 д 18 ч 13 м
  Мискин 16:48 20 м 17:08 1893 км
1 д 18 ч 49 м
  Ургенч 18:24 1 ч 8 м 19:32 1973 км
1 д 20 ч 25 м
  Учкудук-2 00:09 20 м 00:29 2277 км
2 д 2 ч 10 м
  Навои 06:15 25 м 06:40 2554 км
2 д 8 ч 16 м
  Самарканд 08:11 15 м 08:26 2710 км
2 д 10 ч 12 м
  Ташкент 12:44 3053 км
2 д 14 ч 45 м
  Ташкент Пасс Центр. 12:44 3053 км
2 д 14 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ташкент на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 323Ф

Поезд 323Ф отходит из Волгограда-1 в 19:59.
Прибывает поезд в Ташкент в 12:44.

На пути следования поезд номер 323Ф делает остановки на 25 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Каракалпакия — 180 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Волгоградом-1 и Ташкентом Пасс Центр. в среднем составляет 8850 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8694 рублей, в купейном вагоне около 12029 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.