tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 017Ж Саратов-1 Пасс. → Воркута

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Саратов-1 Пасс. 19:06 0 км
  Татищево 19:52 2 м 19:54 39 км
46 м
  Аткарск 20:35 2 м 20:37 90 км
1 ч 29 м
  Екатериновка 21:20 2 м 21:22 144 км
2 ч 14 м
  Салтыковка 21:45 2 м 21:47 165 км
2 ч 39 м
  Ртищево-1 22:21 3 ч 17 м 01:38 192 км
3 ч 15 м
  Сердобск 02:38 2 м 02:40 239 км
7 ч 32 м
  Пенза-1 04:46 49 м 05:35 351 км
9 ч 40 м
  Саранск 09:00 5 м 09:05 517 км
13 ч 54 м
  Красный Узел 09:43 37 м 10:20 547 км
14 ч 37 м
  Оброчное 10:48 2 м 10:50 578 км
15 ч 42 м
  Ужовка 11:22 2 м 11:24 610 км
16 ч 16 м
  Лукоянов 12:24 5 м 12:29 660 км
17 ч 18 м
  Шатки 12:57 2 м 12:59 689 км
17 ч 51 м
  Арзамас-1 13:38 27 м 14:05 722 км
18 ч 32 м
  Нижний Новгород Моск. 16:00 30 м 16:30 842 км
20 ч 54 м
  Урень 18:37 2 м 18:39 1025 км
23 ч 31 м
  Шахунья 19:24 2 м 19:26 1082 км
1 д 0 ч 18 м
  Пижма 19:56 2 м 19:58 1119 км
1 д 0 ч 50 м
  Буреполом 20:13 1 м 20:14 1137 км
1 д 1 ч 7 м
  Котельнич-1 21:15 2 м 21:17 1211 км
1 д 2 ч 9 м
  Киров Пасс 22:48 46 м 23:34 1298 км
1 д 3 ч 42 м
  Юрья 01:00 2 м 01:02 1365 км
1 д 5 ч 54 м
  Мураши 02:06 15 м 02:21 1416 км
1 д 7 ч
  Опарино 03:36 5 м 03:41 1483 км
1 д 8 ч 30 м
  Пинюг 04:41 2 м 04:43 1539 км
1 д 9 ч 35 м
  Луза 05:41 2 м 05:43 1596 км
1 д 10 ч 35 м
  Сусоловка 06:16 2 м 06:18 1623 км
1 д 11 ч 10 м
  Котлас Южный 07:08 50 м 07:58 1681 км
1 д 12 ч 2 м
  Сольвычегодск 08:21 2 м 08:23 1696 км
1 д 13 ч 15 м
  Низовка 08:42 2 м 08:44 1709 км
1 д 13 ч 36 м
  Виледь 09:18 2 м 09:20 1733 км
1 д 14 ч 12 м
  Урдома 10:31 2 м 10:33 1807 км
1 д 15 ч 25 м
  Межег 11:35 2 м 11:37 1870 км
1 д 16 ч 29 м
  Микунь 12:21 30 м 12:51 1915 км
1 д 17 ч 15 м
  Княжпогост 13:43 2 м 13:45 1967 км
1 д 18 ч 37 м
  Синдор 14:43 2 м 14:45 2028 км
1 д 19 ч 37 м
  Ярега 16:24 2 м 16:26 2141 км
1 д 21 ч 18 м
  Ухта 16:46 10 м 16:56 2159 км
1 д 21 ч 40 м
  Сосногорск 17:15 21 м 17:36 2170 км
1 д 22 ч 9 м
  Малая Пера 19:05 1 м 19:06 2256 км
1 д 23 ч 59 м
  Ираёль 19:33 1 м 19:34 2287 км
2 д 0 ч 27 м
  Каджером 20:12 2 м 20:14 2334 км
2 д 1 ч 6 м
  Чикшино 20:51 2 м 20:53 2370 км
2 д 1 ч 45 м
  Кожва-1 21:27 2 м 21:29 2406 км
2 д 2 ч 21 м
  Печора 21:47 24 м 22:11 2419 км
2 д 2 ч 41 м
  Янью 23:34 2 м 23:36 2489 км
2 д 4 ч 28 м
  Инта-1 01:29 16 м 01:45 2599 км
2 д 6 ч 23 м
  Пост Абезь 03:23 1 м 03:24 2698 км
2 д 8 ч 17 м
  Марков 03:34 5 м 03:39 2704 км
2 д 8 ч 28 м
  Сивая Маска 04:15 1 ч 57 м 06:12 2739 км
2 д 9 ч 9 м
  Сейда 07:18 2 м 07:20 2793 км
2 д 12 ч 12 м
  Воркута 08:41 2867 км
2 д 13 ч 35 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Воркута на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов восточного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 017Ж

Поезд 017Ж отходит из Саратова-1 Пасс. в 19:06.
Приходит поезд в Воркуту в 08:41.

Следуя по маршруту, поезд номер 017Ж делает остановки на 51 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Ртищево-1 — 197 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Саратовом-1 Пасс. и Воркутой в среднем составляет 6465 рублей.
Цена билета на поезд в купейном вагоне около 6465 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.