tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 041П Днепр → Ивано-Франковск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Днепр Главный 14:26 0 км
  Каменское-Пасс. 14:58 2 м 15:00 36 км
32 м
  Верхнеднепровск 15:17 2 м 15:19 57 км
51 м
  Вольногорск 15:46 2 м 15:48 89 км
1 ч 20 м
  Пятихатки 16:18 2 м 16:20 115 км
1 ч 52 м
  Александрия 17:34 2 м 17:36 179 км
3 ч 8 м
  Знаменка Пасс. 18:17 5 м 18:22 224 км
3 ч 51 м
  Фундуклеевка 19:07 2 м 19:09 277 км
4 ч 41 м
  Каменка 19:23 2 м 19:25 292 км
4 ч 57 м
  Им. Т.Шевченко 19:46 15 м 20:01 316 км
5 ч 20 м
  Городище 20:44 2 м 20:46 365 км
6 ч 18 м
  Корсунь 21:05 2 м 21:07 388 км
6 ч 39 м
  Мироновка 21:38 2 м 21:40 425 км
7 ч 12 м
  Белая Церковь 22:32 2 м 22:34 494 км
8 ч 6 м
  Казатин-1 00:18 12 м 00:30 618 км
9 ч 52 м
  Винница 01:25 5 м 01:30 682 км
10 ч 59 м
  Жмеринка 02:17 28 м 02:45 729 км
11 ч 51 м
  Хмельницкий 04:12 19 м 04:31 828 км
13 ч 46 м
  Подволочиск 05:33 2 м 05:35 896 км
15 ч 7 м
  Тернополь 06:22 5 м 06:27 947 км
15 ч 56 м
  Злочев 07:23 2 м 07:25 1011 км
16 ч 57 м
  Подзамче 08:22 2 м 08:24 1081 км
17 ч 56 м
  Львов 08:34 2 ч 36 м 11:10 1088 км
18 ч 8 м
  Ходоров 12:16 2 м 12:18 1152 км
21 ч 50 м
  Галич 13:03 2 м 13:05 1200 км
22 ч 37 м
  Ивано-Франковск 13:35 1229 км
23 ч 9 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ивано-Франковск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 041П

Поезд 041П отходит из Днепра в 14:26.
Приходит поезд в Ивано-Франковск в 13:35.

На своем пути поезд номер 041П останавливается на 24 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Львов — 156 минут.

Цена билетов на поезда, идущие из Днепра Главного в Ивано-Франковск в среднем составляет 558 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.