tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 617Х Кызылорда → Нур-Султан

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Кызылорда 19:00 0 км
  Караозек 19:23 2 м 19:25 25 км
23 м
  Теренозек 19:47 2 м 19:49 52 км
47 м
  Жалагаш 20:09 2 м 20:11 77 км
1 ч 9 м
  Караирим 20:20 2 м 20:22 85 км
1 ч 20 м
  Каракеткен 20:35 2 м 20:37 99 км
1 ч 35 м
  Кызылтам 20:56 2 м 20:58 120 км
1 ч 56 м
  Абыла 21:08 1 м 21:09 131 км
2 ч 8 м
  Анаколь 21:20 2 м 21:22 141 км
2 ч 20 м
  Жосалы 21:31 5 м 21:36 149 км
2 ч 31 м
  Ордазы 21:47 2 м 21:49 157 км
2 ч 47 м
  Коркыт 22:01 2 м 22:03 170 км
3 ч 1 м
  Дирментобе 22:28 2 м 22:30 199 км
3 ч 28 м
  Торетам 22:54 7 м 23:01 226 км
3 ч 54 м
  о.п. №103 23:18 5 м 23:23 234 км
4 ч 18 м
  Бостандык 23:33 19 м 23:52 249 км
4 ч 33 м
  Байкожа 00:00 2 м 00:02 257 км
5 ч
  Енбекшиказах 00:19 2 м 00:21 276 км
5 ч 19 м
  Майлыбас 00:29 7 м 00:36 284 км
5 ч 29 м
  Кызыласкер 00:44 1 м 00:45 296 км
5 ч 44 м
  Кобек 00:53 1 м 00:54 301 км
5 ч 53 м
  Уинди 01:04 1 м 01:05 310 км
6 ч 4 м
  Казалы 01:18 15 м 01:33 321 км
6 ч 18 м
  Бекбауыл 01:56 2 м 01:58 345 км
6 ч 56 м
  Укилисай 02:15 1 м 02:16 363 км
7 ч 15 м
  Камыстыбас 02:28 2 м 02:30 374 км
7 ч 28 м
  Шомиш 02:53 1 м 02:54 399 км
7 ч 53 м
  Аралкум 03:04 1 м 03:05 410 км
8 ч 4 м
  Сапак 03:19 1 м 03:20 426 км
8 ч 19 м
  Арал тенизи 03:42 5 м 03:47 449 км
8 ч 42 м
  Кунту 04:08 1 м 04:09 473 км
9 ч 8 м
  Сексеул 04:35 20 м 04:55 501 км
9 ч 35 м
  Рзд 19 05:15 3 м 05:18 520 км
10 ч 15 м
  Карашеген 05:41 3 м 05:44 539 км
10 ч 41 м
  Рзд 18 06:06 3 м 06:09 560 км
11 ч 6 м
  Рзд 17 06:31 3 м 06:34 582 км
11 ч 31 м
  Абай 06:51 3 м 06:54 597 км
11 ч 51 м
  Рзд 16 07:15 3 м 07:18 617 км
12 ч 15 м
  Рзд 15 07:39 3 м 07:42 637 км
12 ч 39 м
  Рзд 14 08:04 3 м 08:07 658 км
13 ч 4 м
  Рзд 13 08:26 3 м 08:29 676 км
13 ч 26 м
  Промежуточная 08:50 3 м 08:53 696 км
13 ч 50 м
  Рзд 12 09:17 3 м 09:20 717 км
14 ч 17 м
  Рзд 11 09:42 3 м 09:45 737 км
14 ч 42 м
  Рзд 10 10:05 3 м 10:08 756 км
15 ч 5 м
  Косколь 11:28 15 м 11:43 775 км
16 ч 28 м
  Рзд 8 12:11 1 м 12:12 803 км
17 ч 11 м
  Рзд 7 12:36 1 м 12:37 828 км
17 ч 36 м
  Коктал 13:03 2 м 13:05 853 км
18 ч 3 м
  Рзд 6 13:26 1 м 13:27 873 км
18 ч 26 м
  Рзд 5 13:48 1 м 13:49 891 км
18 ч 48 м
  Байконыр 14:10 2 м 14:12 911 км
19 ч 10 м
  Рзд 4 14:31 1 м 14:32 928 км
19 ч 31 м
  Рзд 3 14:53 1 м 14:54 947 км
19 ч 53 м
  Карсакпай 15:19 1 м 15:20 971 км
20 ч 19 м
  Рзд 2 15:47 1 м 15:48 999 км
20 ч 47 м
  Жайдак Рзд 16:11 4 м 16:15 1020 км
21 ч 11 м
  Жезказган 16:43 30 м 17:13 1049 км
21 ч 43 м
  Теректы 18:38 1 м 18:39 1125 км
23 ч 38 м
  Туйемойнак 19:38 1 м 19:39 1169 км
1 д 0 ч 38 м
  Кызылжар 20:21 15 м 20:36 1213 км
1 д 1 ч 21 м
  Женыс 21:15 1 м 21:16 1240 км
1 д 2 ч 15 м
  Жомарт 21:34 1 м 21:35 1260 км
1 д 2 ч 34 м
  о.п. 189 км 21:52 1 м 21:53 1278 км
1 д 2 ч 52 м
  Мынадыр 22:06 1 м 22:07 1291 км
1 д 3 ч 6 м
  Атасу 22:38 3 м 22:41 1328 км
1 д 3 ч 38 м
  Жанаарка 23:24 15 м 23:39 1376 км
1 д 4 ч 24 м
  Коктинколи 00:20 1 м 00:21 1416 км
1 д 5 ч 20 м
  Разъезд 17 км 01:03 7 м 01:10 1450 км
1 д 6 ч 3 м
  Жарык 01:28 32 м 02:00 1467 км
1 д 6 ч 28 м
  Караганды Пасс 03:27 1 ч 2 м 04:29 1588 км
1 д 8 ч 27 м
  Караганды Сорт 04:53 2 м 04:55 1611 км
1 д 9 ч 53 м
  Сарыбел 06:42 1 м 06:43 1717 км
1 д 11 ч 42 м
  Нур-Султан 1 08:08 1829 км
1 д 13 ч 8 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Нур-Султан на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 617Х

Поезд 617Х отходит из Кызылорды в 19:00.
Приходит поезд в Нур-Султан в 08:08.

Следуя по маршруту, поезд номер 617Х останавливается на 72 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Караганды — 62 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Кызылорда — Нур-Султан 1 в среднем составляет 4521 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4017 рублей, в купейном вагоне около 6595 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.