tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 131У Орск Город → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Орск 20:45 0 км
  Никель 20:59 4 м 21:03 10 км
14 м
  Новотроицк 21:35 5 м 21:40 29 км
50 м
  Медногорск 23:01 3 м 23:04 113 км
2 ч 16 м
  Кувандык 23:35 5 м 23:40 142 км
2 ч 50 м
  Саракташ 00:58 3 м 01:01 231 км
4 ч 13 м
  Сакмарская 01:55 1 м 01:56 305 км
5 ч 10 м
  Оренбург 02:28 50 м 03:18 336 км
5 ч 43 м
  Переволоцкая 04:46 1 м 04:47 408 км
8 ч 1 м
  Новосергиевская 05:24 2 м 05:26 453 км
8 ч 39 м
  Сорочинская 06:10 3 м 06:13 505 км
9 ч 25 м
  Тоцкая 06:41 2 м 06:43 532 км
9 ч 56 м
  Бузулук 07:27 21 м 07:48 582 км
10 ч 42 м
  Колтубанка 08:21 1 м 08:22 608 км
11 ч 36 м
  Неприк 08:49 1 м 08:50 633 км
12 ч 4 м
  Богатое 09:24 1 м 09:25 662 км
12 ч 39 м
  Кинель 10:13 2 м 10:15 713 км
13 ч 28 м
  Самара 10:58 45 м 11:43 754 км
14 ч 13 м
  Новокуйбышевская 12:07 2 м 12:09 777 км
15 ч 22 м
  Чапаевск 12:28 5 м 12:33 797 км
15 ч 43 м
  Сызрань-1 14:16 10 м 14:26 890 км
17 ч 31 м
  Новоспасское 15:09 2 м 15:11 940 км
18 ч 24 м
  Ключики 15:44 2 м 15:46 978 км
18 ч 59 м
  Кузнецк 16:27 5 м 16:32 1022 км
19 ч 42 м
  Чаадаевка 17:11 2 м 17:13 1070 км
20 ч 26 м
  Пенза-1 18:22 58 м 19:20 1143 км
21 ч 37 м
  Белинская 21:12 3 м 21:15 1229 км
1 д 0 ч 27 м
  Пачелма 22:12 5 м 22:17 1286 км
1 д 1 ч 27 м
  Башмаково 22:45 11 м 22:56 1312 км
1 д 2 ч
  Вернадовка 23:40 2 м 23:42 1361 км
1 д 2 ч 55 м
  Моршанск 00:33 16 м 00:49 1411 км
1 д 3 ч 48 м
  Верда 02:11 2 м 02:13 1475 км
1 д 5 ч 26 м
  Ряжск-1 03:20 28 м 03:48 1540 км
1 д 6 ч 35 м
  Рязань-2 05:29 27 м 05:56 1655 км
1 д 8 ч 44 м
  Москва Казанская 09:38 1853 км
1 д 12 ч 53 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 131У

Поезд 131У отходит из Орска Города в 20:45.
Приходит поезд в Москву в 09:38.

На пути следования поезд номер 131У останавливается на 33 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Пенза-1 — 58 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Орском и Москвой Казанской в среднем составляет 3405 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2991 рубля, в купейном вагоне около 3820 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.