tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 053А Санкт-Петербург → Харьков

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 февраля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Витеб. 16:10 0 км
  Дно 19:36 10 м 19:46 245 км
3 ч 26 м
  Локня 21:21 2 м 21:23 365 км
5 ч 11 м
  Новосокольники 22:10 29 м 22:39 421 км
6 ч
  Невель-2 23:21 2 м 23:23 465 км
7 ч 11 м
  Белоруссия Белоруссия Витебск 00:49 11 м 01:00 568 км
8 ч 39 м
  Орша-Центральная 02:14 22 м 02:36 652 км
10 ч 4 м
  Шклов 03:12 2 м 03:14 691 км
11 ч 2 м
  Могилев-1 03:50 6 м 03:56 726 км
11 ч 40 м
  Быхов 04:46 8 м 04:54 777 км
12 ч 36 м
  Рогачев 05:35 2 м 05:37 826 км
13 ч 25 м
  Жлобин 06:07 3 м 06:10 853 км
13 ч 57 м
  Гомель-Пасс. 07:36 23 м 07:59 939 км
15 ч 26 м
  Терюха 08:33 35 м 09:08 966 км
16 ч 23 м
  Украина Украина Чернигов 09:44 25 м 10:09 1050 км
18 ч 34 м
  Нежин 11:11 27 м 11:38 1133 км
20 ч 1 м
  Бахмач-Пасс. 12:36 2 м 12:38 1203 км
21 ч 26 м
  Конотоп 13:01 15 м 13:16 1228 км
21 ч 51 м
  Путивль 14:01 2 м 14:03 1275 км
22 ч 51 м
  Ворожба 14:38 22 м 15:00 1303 км
23 ч 28 м
  Белополье 15:12 2 м 15:14 1308 км
1 д 0 ч 2 м
  Сумы 16:02 20 м 16:22 1357 км
1 д 0 ч 52 м
  Смородино 17:27 2 м 17:29 1416 км
1 д 2 ч 17 м
  Богодухов 18:25 2 м 18:27 1475 км
1 д 3 ч 15 м
  Люботин 19:22 4 м 19:26 1528 км
1 д 4 ч 12 м
  Харьков-Пасс. 19:57 1552 км
1 д 4 ч 47 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Харьков на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на восток смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 053А

Поезд 053А отходит из Санкт-Петербурга в 16:10.
Прибывает поезд в Харьков в 19:57.

На своем пути поезд номер 053А останавливается на 24 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Терюха — 35 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Санкт-Петербургом-Витеб. и Харьковом-Пасс. в среднем составляет 8353 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6117 рублей, в купейном вагоне около 10590 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.