tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 013Л Солотвино-1 → Киев

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 19 апреля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Солотвино-1 14:30 0 км
  Тересва 15:07 2 м 15:09 18 км
37 м
  Тячево 15:25 2 м 15:27 27 км
55 м
  Буштино 15:40 2 м 15:42 35 км
1 ч 10 м
  Хуст 16:05 3 м 16:08 54 км
1 ч 35 м
  Королево 16:28 3 м 16:31 70 км
1 ч 58 м
  Виноградово-Закарпатск 16:48 3 м 16:51 78 км
2 ч 18 м
  Боржава 17:21 2 м 17:23 103 км
2 ч 51 м
  Берегово 17:34 3 м 17:37 112 км
3 ч 4 м
  Косины 17:53 1 м 17:54 128 км
3 ч 23 м
  Батево 18:08 2 м 18:10 138 км
3 ч 38 м
  Чоп (Венгерский) 18:32 21 м 18:53 154 км
4 ч 2 м
  Ужгород 19:19 19 м 19:38 176 км
4 ч 49 м
  Перечин 20:04 2 м 20:06 197 км
5 ч 34 м
  Сянки 21:46 2 м 21:48 279 км
7 ч 16 м
  Турка 22:22 2 м 22:24 304 км
7 ч 52 м
  Самбор 23:56 2 м 23:58 369 км
9 ч 26 м
  Львов 01:15 23 м 01:38 447 км
10 ч 45 м
  Броды 02:50 2 м 02:52 540 км
12 ч 20 м
  Радивилов 03:02 2 м 03:04 550 км
12 ч 32 м
  Дубно 03:35 2 м 03:37 599 км
13 ч 5 м
  Здолбунов 04:10 33 м 04:43 642 км
13 ч 40 м
  Острог 05:06 2 м 05:08 663 км
14 ч 36 м
  Кривин 05:22 2 м 05:24 680 км
14 ч 52 м
  Славута-1 05:37 2 м 05:39 695 км
15 ч 7 м
  Шепетовка 05:59 2 м 06:01 715 км
15 ч 29 м
  Полонное 06:35 2 м 06:37 746 км
16 ч 5 м
  Печановка 07:00 2 м 07:02 771 км
16 ч 30 м
  Чуднов-Волынский 07:28 16 м 07:44 797 км
16 ч 58 м
  Бердичев 08:20 2 м 08:22 836 км
17 ч 50 м
  Фастов-1 09:49 2 м 09:51 949 км
19 ч 19 м
  Киев-Пасс. 10:46 1013 км
20 ч 16 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Киев на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 013Л

Поезд 013Л отправляется из Солотвино-1 в 14:30.
Приходит поезд в Киев в 10:46.

Следуя по маршруту, поезд номер 013Л останавливается на 30 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Здолбунов — 33 минуты.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Солотвино-1 и Киевом-Пасс. в среднем составляет 507 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 239 рублей, в купейном вагоне около 375 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.