tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 896П Киев → Конотоп

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 22 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Волынский 14:53 0 км
  Караваевы Дачи 14:57 2 м 14:59 4 км
4 м
  Киев-Пасс. 15:04 9 м 15:13 7 км
11 м
  Киев Демеевский 15:20 1 м 15:21 12 км
27 м
  Выдубичи 15:23 2 м 15:25 14 км
30 м
  Киев 15:36 12 м 15:48 14 км
43 м
  Дарница 15:36 12 м 15:48 21 км
43 м
  Бровары 16:02 1 м 16:03 37 км
1 ч 9 м
  Бобрик 16:19 1 м 16:20 58 км
1 ч 26 м
  Бобровицы 16:40 1 м 16:41 86 км
1 ч 47 м
  Носовка 16:58 1 м 16:59 110 км
2 ч 5 м
  Нежин 17:16 10 м 17:26 133 км
2 ч 23 м
  Приостерный 17:36 1 м 17:37 144 км
2 ч 43 м
  Круты 17:46 1 м 17:47 153 км
2 ч 53 м
  Хорошее Озеро 17:56 1 м 17:57 162 км
3 ч 3 м
  Плиски 18:07 1 м 18:08 174 км
3 ч 14 м
  Великая Загоровка 18:14 1 м 18:15 181 км
3 ч 21 м
  Черёмушки 18:20 1 м 18:21 187 км
3 ч 27 м
  Старый Луг 18:25 1 м 18:26 190 км
3 ч 32 м
  о.п. 669 км 18:29 1 м 18:30 194 км
3 ч 36 м
  Бахмач-Киевский 18:36 1 м 18:37 200 км
3 ч 43 м
  Бахмач-Пасс. 18:42 2 м 18:44 203 км
3 ч 49 м
  Хутор Халимоново 18:50 1 м 18:51 209 км
3 ч 57 м
  Халимоново 18:57 1 м 18:58 214 км
4 ч 4 м
  Куколка 19:07 1 м 19:08 223 км
4 ч 14 м
  Конотоп 19:15 228 км
4 ч 22 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов на юг смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 896П

Поезд 896П отходит из Киева в 14:53.
Приходит поезд в Конотоп в 19:15.

На своем пути поезд номер 896П делает остановки на 23 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Киев — 12 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Киевом-Волынским и Конотопом в среднем составляет 104 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.