Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Самарканд

Расписание поездов: Самарканд

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Самарканд. В таблице указаны поезда, для которых Самарканд является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Самарканде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Самарканда
В Самарканд
Самарканд — Москва~ 7 400 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самарканд — Ташкент~ 343 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самарканд — Атырау~ 3 158 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самарканд — Грязи~ 6 724 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самарканд — Ургенч~ 622 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самарканд — Саратов~ 5 749 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Самарканд — Арысь~ 1 646 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
764ФТашкент Пасс Центр. → СамаркандОсобый10:38-
556ЩУргенч → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый23:5515 м00:10
056ЧТашкент Южный → Самарканд → ХиваОсобый00:1920 м00:39
058ЗТашкент Южный → Самарканд → ШаватОсобый00:1920 м00:39
082ФТашкент Южный → Самарканд → СарыасияОсобый00:5315 м01:08
398ФТермез → Самарканд → Андижан-1Особый00:5031 м01:21
391ЬБухара-1 → Самарканд → Андижан-1Особый01:0120 м01:21
391ФАндижан-1 → Самарканд → Бухара-1Особый01:2818 м01:46
393ФАндижан-1 → Самарканд → ХиваОсобый01:2818 м01:46
397ФАндижан-1 → Самарканд → ТермезОсобый01:2818 м01:46
022ФТашкент Южный → Самарканд → Бухара-1Особый01:2818 м01:46
071ФБухара-1 → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый01:4515 м02:00
073ФАлат → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый01:4515 м02:00
072ФТашкент Южный → Самарканд → Бухара-1Особый02:0715 м02:22
074ФТашкент Южный → Самарканд → АлатОсобый02:0715 м02:22
081ФСарыасия → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый02:0824 м02:32
056ЖХива → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый02:3826 м03:04
058ЬШават → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый02:3826 м03:04
080ЬТермез → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый04:0515 м04:20
054ЩКунград → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый04:4521 м05:06
765ФБухара-1 → Самарканд → Ташкент Пасс Центр.Особый06:2710 м06:37
394ФХива → Самарканд → Андижан-1Особый07:2915 м07:44
334ЖСаратов-1 Пасс. → Самарканд → Ташкент Пасс Центр.Особый07:3413 м07:47
323ФВолгоград-1 → Самарканд → Ташкент Пасс Центр.Особый07:3413 м07:47
762ФТашкент Пасс Центр. → Самарканд → Бухара-1Особый09:428 м09:50
322ТНукус → Самарканд → Алматы-2Особый09:5515 м10:10
052ЩКунград → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый09:5515 м10:10
760ЗТашкент Пасс Центр. → Самарканд → КитабОсобый10:088 м10:16
758ФТашкент Пасс Центр. → Самарканд → КаршиОсобый10:088 м10:16
008ФТашкент Южный → Самарканд → КитабОсобый11:5812 м12:10
004ФТашкент Южный → Самарканд → ТермезОсобый11:5812 м12:10
010ФТашкент Южный → Самарканд → Бухара-1Особый12:2915 м12:44
003ФТермез → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый14:5012 м15:02
763ФСамарканд → Ташкент Пасс Центр.Особый-17:00
556ФТашкент Южный → Самарканд → УргенчОсобый17:0615 м17:21
761ФБухара-1 → Самарканд → Ташкент Пасс Центр.Особый17:208 м17:28
759ЗКитаб → Самарканд → Ташкент Пасс Центр.Особый17:528 м18:00
757ФКарши → Самарканд → Ташкент Пасс Центр.Особый17:528 м18:00
360ЭМосква Казанская → Самарканд → ХуджандОсобый18:1015 м18:25
009ФБухара-1 → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый18:3412 м18:46
021ФБухара-1 → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый18:3412 м18:46
007ФКарши → Самарканд → Ташкент ЮжныйОсобый19:0514 м19:19
321ТАлматы-2 → Самарканд → НукусОсобый19:3015 м19:45
052ФТашкент Южный → Самарканд → КунградОсобый19:3015 м19:45
350ФТашкент Пасс Центр. → Самарканд → Москва КазанскаяОсобый19:3015 м19:45
350ММосква Казанская → Самарканд → Ташкент Пасс Центр.Особый20:0622 м20:28
766ФТашкент Пасс Центр. → Самарканд → Бухара-1Особый20:5810 м21:08
334ФТашкент Пасс Центр. → Самарканд → Саратов-1 Пасс.Особый21:5820 м22:18
324ФТашкент Пасс Центр. → Самарканд → Волгоград-1Особый21:5820 м22:18
054ФТашкент Южный → Самарканд → КунградОсобый22:0315 м22:18
359ЗХуджанд → Самарканд → Москва КазанскаяОсобый22:4820 м23:08
080ФТашкент Южный → Самарканд → ТермезОсобый23:3115 м23:46
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Самарканда на поезде

Через Самарканд курсирует 52 поезда.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Самарканда. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Самарканда, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Самарканд на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Самарканд

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Самарканда.

Расстояние до Самарканда

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Самарканда по основным направлениям.

Расстояние до Самарканда от Москвы равно 3633 км.

Расстояние до Самарканда от Ташкента равно 238 км.

Расстояние до Самарканда от Алматы равно 1320 км.

Расстояние до Самарканда от Рязани равно 3435 км.

Расстояние до Самарканда от Мичуринска равно 3214 км.

О нас пишут