Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ташкент

Расписание поездов: Ташкент

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ташкент. В таблице указаны поезда, для которых Ташкент является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ташкенте покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ташкента
В Ташкент
Ташкент — Москва~ 9 069 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ташкент — Самарканд~ 353 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ташкент — Нукус~ 1 796 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ташкент — Казань~ 9 686 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ташкент — Волгоград~ 8 200 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ташкент — Барнаул~ 6 842 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ташкент — Андижан~ 392 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ташкент — Самара~ 5 612 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ташкент — Новосибирск~ 9 733 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
350ММосква Казанская → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.Особый00:55-
316ФКазань Пасс → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.Особый05:00-
091ФАндижан-1 → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый05:33-
071ФБухара-1 → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый05:59-
073ФАлат → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый05:59-
081ФСарыасия → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый06:26-
056ЖХива → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый06:58-
058ЬШават → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый06:58-
369ННовосибирск-Главный → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.Особый07:04-
080ЬТермез → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый08:14-
765ФБухара-1 → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.
«Афросиаб (Afrosiyob)»
Особый08:47-
054ЩКунград → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый09:25-
001ХАлматы-2 → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.Особый11:54-
334ЖСаратов-1 Пасс. → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.Особый11:56-
323ФВолгоград-1 → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.Особый11:56-
061ФАндижан-1 → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый12:20-
097ФАндижан-1 → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый12:20-
052ЩКунград → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый14:02-
006ФМосква Казанская → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый16:50-
003ФКарши → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый18:24-
365УЧелябинск → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.Особый18:27-
381ЭУфа → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.Особый18:27-
482ЙСамара → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.Особый18:27-
763ФСамарканд → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.
«Афросиаб (Afrosiyob)»
Особый19:10-
761ФБухара-1 → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.
«Афросиаб (Afrosiyob)»
Особый19:44-
759ЗКитаб → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.
«Афросиаб (Afrosiyob)»
Особый20:10-
757ФКарши → Ташкент → Ташкент Пасс Центр.Особый20:10-
059ФАндижан-1 → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый21:38-
009ФБухара-1 → Ташкент → Ташкент Южный
«Шарк (Sharq)»
Особый22:13-
021ФБухара-1 → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый22:13-
007ФКитаб → Ташкент → Ташкент ЮжныйОсобый22:47-
252ФНур-Султан Нурлы Жол → Ташкент → СамаркандОсобый00:2846 м01:14
365ФТашкент → ЧелябинскОсобый-01:48
381ЬТашкент → УфаОсобый-01:48
481ФТашкент → ОренбургОсобый-01:48
315ФТашкент → Казань ПассОсобый-03:50
251ФСамарканд → Ташкент → Нур-Султан Нурлы ЖолОсобый02:5951 м03:50
391ЬБухара-1 → Ташкент → Андижан-1Особый05:2248 м06:10
398ФТермез → Ташкент → Андижан-1Особый05:2248 м06:10
762ФТашкент → Бухара-1
«Афросиаб (Afrosiyob)»
Особый-07:28
760ЗТашкент → Китаб
«Афросиаб (Afrosiyob)»
Особый-08:00
758ФТашкент → КаршиОсобый-08:00
764ФТашкент → Самарканд
«Афросиаб (Afrosiyob)»
Особый-08:30
394ФХива → Ташкент → Андижан-1Особый11:4654 м12:40
001ЬТашкент → Алматы-2Особый-14:12
321ТАлматы-2 → Ташкент → НукусОсобый14:3347 м15:20
322ТНукус → Ташкент → Алматы-2Особый13:591 ч 29 м15:28
369ФТашкент → Новосибирск-ГлавныйОсобый-17:15
334ФТашкент → Саратов-1 Пасс.Особый-18:03
324ФТашкент → Волгоград-1Особый-18:03
150ЭМосква Казанская → Ташкент → Андижан-1Особый16:501 ч 27 м18:17
766ФТашкент → Бухара-1
«Афросиаб (Afrosiyob)»
Особый-18:50
005ФТашкент → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый-19:05
149ФАндижан-1 → Ташкент → Москва КазанскаяОсобый18:1550 м19:05
391ФАндижан-1 → Ташкент → Бухара-1Особый20:161 ч 26 м21:42
393ФАндижан-1 → Ташкент → ХиваОсобый20:161 ч 26 м21:42
397ФАндижан-1 → Ташкент → ТермезОсобый20:161 ч 26 м21:42
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ташкента на поезде

Через Ташкент проходит 57 поездов, из них 11 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Ташкента. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Ташкента, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Ташкент на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Ташкент

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Ташкента Пасс Центр., Ташкента Южного.

Расстояние до Ташкента

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Ташкента по основным направлениям.

Расстояние до Ташкента от Москвы равно 3318 км.

Расстояние до Ташкента от Новосибирска равно 2617 км.

Расстояние до Ташкента от Алматы равно 977 км.

Расстояние до Ташкента от Казани равно 3394 км.

Расстояние до Ташкента от Нур-Султана равно 1671 км.

О нас пишут