6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Павлодар

Расписание поездов: Павлодар

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Павлодар. В таблице указаны поезда, для которых Павлодар является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Павлодаре покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Павлодара
В Павлодар
Павлодар — Астана~ 1 159 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлодар — Алматы~ 4 854 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлодар — Москва~ 12 518 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлодар — Шымкент~ 5 821 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлодар — Троицк~ 4 215 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлодар — Челябинск~ 5 136 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлодар — Семей~ 1 676 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлодар — Костанай~ 4 741 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Павлодар — Тараз~ 5 325 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
084ЦМосква Казанская → Павлодар
прицепной вагон
Особый00:40-
307ЦЖезказган → Павлодар
прицепной вагон
Особый00:40-
902ЦАстана-1 → Павлодар
прицепной вагон
Особый00:40-
056ХКызыл-Орда → Павлодар
прицепной вагон
Особый00:40-
802ГАстана-Нурлы Жол → ПавлодарОсобый01:10-
802ЙАстана-1 → ПавлодарОсобый01:10-
674ХАстана-Нурлы Жол → ПавлодарОсобый07:35-
339РПресногорьковская → ПавлодарОсобый10:35-
085ЦСарыагаш → Павлодар
прицепной вагон
Особый10:35-
907ЦАстана-Нурлы Жол → Павлодар
прицепной вагон
Особый10:35-
887ИКуркамыс → ПавлодарОсобый17:10-
031ХАлматы-2 → ПавлодарОсобый17:30-
810ЙАстана-1 → ПавлодарОсобый23:35-
154ЦАстана-Нурлы Жол → Павлодар → СемейОсобый00:4049 м01:29
376РРиддер → Павлодар → Астана-Нурлы ЖолОсобый02:3920 м02:59
376ХАстана-Нурлы Жол → Павлодар → РиддерОсобый04:2320 м04:43
801ЙПавлодар → Астана-1Особый-08:00
888ИПавлодар → КуркамысОсобый-08:10
339ХПавлодар → ПресногорьковскаяОсобый-12:00
339ХПавлодар → Кызыл-Орда
прицепной вагон
Особый-12:00
809ЙПавлодар → Астана-1Особый-16:50
153ЦПавлодар → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый-20:47
153ЦСемей → Павлодар → Астана-Нурлы ЖолОсобый20:1730 м20:47
031ТПавлодар → Алматы-2Особый-22:10
673ЦПавлодар → Астана-Нурлы ЖолОсобый-22:40
673ЦПавлодар → Жезказган
прицепной вагон
Особый-22:40
673ЦПавлодар → Челябинск
прицепной вагон
Особый-22:40
673ЦПавлодар → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый-22:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Павлодара на поезде

Через Павлодар проходит 28 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Павлодара. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Павлодара, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Павлодар на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Павлодар

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Павлодара.

Расстояние до Павлодара

Ниже представлена информация о расстоянии до Павлодара по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Павлодара от Москвы составляет 3503 км.

Расстояние до Павлодара от Алматы составляет 1689 км.

Расстояние до Павлодара от Астаны составляет 438 км.

Расстояние до Павлодара от Рязани составляет 3305 км.

Расстояние до Павлодара от Караганды составляет 679 км.

О нас пишут