Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Щучинск

Расписание поездов: Курорт-Боровое

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Курорт-Боровое. В таблице указаны поезда, для которых Курорт-Боровое является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Щучинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Щучинска
В Щучинск
Щучинск — Петропавловск~ 1 032 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Щучинск — Москва~ 8 163 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Щучинск — Омск~ 2 491 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Щучинск — Екатеринбург~ 3 148 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Щучинск — Алматы~ 5 066 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Щучинск — Астана~ 785 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Щучинск — Караганда~ 1 446 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Щучинск — Петухово~ 1 671 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Щучинск — Пенза~ 7 738 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
328ТКостанай → Курорт-Боровое → Караганды ПассОсобый23:3429 м00:03
057ХАстана-Нурлы Жол → Курорт-Боровое → УральскОсобый00:0120 м00:21
047ЦАстана-Нурлы Жол → Курорт-Боровое → АтырауОсобый00:0120 м00:21
318ББарановичи-Полесские → Курорт-Боровое → Караганды ПассОсобый01:1713 м01:30
605БВитебск → Курорт-Боровое → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый01:1713 м01:30
650ББрест-Центральный → Курорт-Боровое → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый01:1713 м01:30
083БГомель-Пасс. → Курорт-Боровое → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый01:1713 м01:30
624ТЖанатурмыс → Курорт-Боровое → Астана-Нурлы ЖолОсобый01:5914 м02:13
627ХКзыл-Ту → Курорт-Боровое → Астана-Нурлы Жол
прицепной вагон
Особый01:5914 м02:13
339ХПавлодар → Курорт-Боровое → ПресногорьковскаяОсобый01:5226 м02:18
623ТАстана-Нурлы Жол → Курорт-Боровое → ПетропавловскОсобый03:1515 м03:30
623ТАстана-Нурлы Жол → Курорт-Боровое → Кзыл-Ту
прицепной вагон
Особый03:1515 м03:30
084ЦМосква Казанская → Курорт-Боровое → Караганды ПассОсобый03:4218 м04:00
084ЦМосква Казанская → Курорт-Боровое → Павлодар
прицепной вагон
Особый03:4218 м04:00
016ТПетропавловск → Курорт-Боровое → Алматы-2
«Жетису»
Особый04:1515 м04:30
317БКараганды Пасс → Курорт-Боровое → Барановичи-ПолесскиеОсобый06:3619 м06:55
317БКараганды Пасс → Курорт-Боровое → Витебск
прицепной вагон
Особый06:3619 м06:55
317БКараганды Пасс → Курорт-Боровое → Могилев-1
прицепной вагон
Особый06:3619 м06:55
317БКараганды Пасс → Курорт-Боровое → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый06:3619 м06:55
317БКараганды Пасс → Курорт-Боровое → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:3619 м06:55
145ЦКараганды Пасс → Курорт-Боровое → ОмскОсобый07:0520 м07:25
145НОмск → Курорт-Боровое → Караганды ПассОсобый08:5223 м09:15
058ХУральск → Курорт-Боровое → Астана-Нурлы ЖолОсобый09:1723 м09:40
047ТАтырау → Курорт-Боровое → Астана-Нурлы ЖолОсобый09:1723 м09:40
705ТАлматы-2 → Курорт-Боровое → ПетропавловскОсобый10:0113 м10:14
807ЙАстана-Нурлы Жол → Курорт-Боровое → Кокшетау-1Особый10:2514 м10:39
056ХКызылорда → Курорт-Боровое → Кокшетау-1Особый11:0516 м11:21
076ХКызылорда → Курорт-Боровое → ПетропавловскОсобый11:3911 м11:50
829АЕрейментау → Курорт-Боровое → Кокшетау-1Особый12:2310 м12:33
829ГЕрейментау → Курорт-Боровое → Кокшетау-1Особый12:2310 м12:33
083ЦКараганды Пасс → Курорт-Боровое → Москва КазанскаяОсобый14:1512 м14:27
673ЦПавлодар → Курорт-Боровое → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый14:1512 м14:27
903ЦАстана-Нурлы Жол → Курорт-Боровое → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый14:1512 м14:27
304ЦКазань Пасс → Курорт-Боровое → Алматы-2Особый14:1917 м14:36
316ФКазань Пасс → Курорт-Боровое → Ташкент Пасс Центр.Особый14:1917 м14:36
304ЦКазань Пасс → Курорт-Боровое → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый14:1917 м14:36
830АКокшетау-1 → Курорт-Боровое → ЕрейментауОсобый15:5312 м16:05
830ГКокшетау-1 → Курорт-Боровое → ЕрейментауОсобый15:5312 м16:05
015ТАлматы-2 → Курорт-Боровое → Петропавловск
«Жетису»
Особый17:2313 м17:36
056ЦКокшетау-1 → Курорт-Боровое → КызылордаОсобый17:5916 м18:15
706ТКокшетау → Курорт-Боровое → Алматы-2Особый18:2913 м18:42
704ТКокшетау → Курорт-Боровое → Алматы-2Особый18:2913 м18:42
808ЙКокшетау-1 → Курорт-Боровое → Астана-Нурлы ЖолОсобый19:1715 м19:32
327ТКараганды Пасс → Курорт-Боровое → КостанайОсобый20:2622 м20:48
339РПресногорьковская → Курорт-Боровое → ПавлодарОсобый20:3821 м20:59
303ЦАлматы-2 → Курорт-Боровое → Казань ПассОсобый22:2811 м22:39
315ФТашкент Пасс Центр. → Курорт-Боровое → Казань ПассОсобый22:2811 м22:39
305ЩБишкек-2 → Курорт-Боровое → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый22:2811 м22:39
076ЦПетропавловск → Курорт-Боровое → КызылордаОсобый22:4911 м23:00
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Щучинска на поезде

Через Щучинск курсирует 49 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Щучинска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Щучинска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Щучинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.)

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до г. Щучинска (Курорт-Боровое, Казах.).

Расстояние до Щучинска

Ниже представлена информация о расстоянии до Щучинска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Щучинска от Москвы составляет 2839 км.

Расстояние до Щучинска от Ташкента составляет 1860 км.

Расстояние до Щучинска от Минска составляет 3428 км.

Расстояние до Щучинска от Алматы составляет 1560 км.

Расстояние до Щучинска от Казани составляет 1464 км.

О нас пишут