Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Кокшетау

Расписание поездов: Кокшетау

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Кокшетау. В таблице указаны поезда, для которых Кокшетау является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кокшетау покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кокшетау
В Кокшетау
Кокшетау — Алматы~ 5 330 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кокшетау — Костанай~ 1 343 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кокшетау — Актобе~ 4 648 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кокшетау — Астана~ 865 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кокшетау — Шымкент~ 5 005 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кокшетау — Петропавловск~ 836 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кокшетау — Кызылорда~ 7 500 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кокшетау — Караганда~ 1 976 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кокшетау — Бишкек~ 4 363 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
807ЙАстана-Нурлы Жол → Кокшетау → Кокшетау-1Особый11:34-
056ХКызылорда → Кокшетау → Кокшетау-1Особый12:26-
829АЕрейментау → Кокшетау → Кокшетау-1Особый13:45-
829ГЕрейментау → Кокшетау → Кокшетау-1Особый13:45-
627ХКзыл-Ту → Кокшетау → Кокшетау-1Особый23:31-
895ИКзыл-Ту → Кокшетау → Кокшетау-1Особый23:31-
303ЦАлматы-2 → Кокшетау → Казань ПассОсобый23:4421 м00:05
315ФТашкент Пасс Центр. → Кокшетау → Казань ПассОсобый23:4421 м00:05
305ЩБишкек-2 → Кокшетау → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый23:4421 м00:05
318ББарановичи-Полесские → Кокшетау → Караганды ПассОсобый23:5421 м00:15
605БВитебск → Кокшетау → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый23:5421 м00:15
650ББрест-Центральный → Кокшетау → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый23:5421 м00:15
083БГомель-Пасс. → Кокшетау → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый23:5421 м00:15
627ХКзыл-Ту → Кокшетау → Астана-Нурлы Жол
прицепной вагон
Особый23:311 ч 9 м00:40
624ТЖанатурмыс → Кокшетау → Астана-Нурлы ЖолОсобый23:4951 м00:40
057ХАстана-Нурлы Жол → Кокшетау → УральскОсобый01:2620 м01:46
047ЦАстана-Нурлы Жол → Кокшетау → АтырауОсобый01:2620 м01:46
084ЦМосква Казанская → Кокшетау → Караганды ПассОсобый02:1822 м02:40
084ЦМосква Казанская → Кокшетау → Павлодар
прицепной вагон
Особый02:1822 м02:40
016ТПетропавловск → Кокшетау → Алматы-2
«Жетису»
Особый02:5620 м03:16
339ХПавлодар → Кокшетау → ПресногорьковскаяОсобый03:2820 м03:48
623ТАстана-Нурлы Жол → Кокшетау → ПетропавловскОсобый04:5248 м05:40
628ХКокшетау → Кзыл-ТуОсобый-06:10
896ИКокшетау → Кзыл-ТуОсобый-06:10
623ТАстана-Нурлы Жол → Кокшетау → Кзыл-Ту
прицепной вагон
Особый04:521 ч 18 м06:10
145НОмск → Кокшетау → Караганды ПассОсобый07:2525 м07:50
058ХУральск → Кокшетау → Астана-Нурлы ЖолОсобый07:5223 м08:15
047ТАтырау → Кокшетау → Астана-Нурлы ЖолОсобый07:5223 м08:15
317БКараганды Пасс → Кокшетау → Барановичи-ПолесскиеОсобый07:5822 м08:20
317БКараганды Пасс → Кокшетау → Витебск
прицепной вагон
Особый07:5822 м08:20
317БКараганды Пасс → Кокшетау → Могилев-1
прицепной вагон
Особый07:5822 м08:20
317БКараганды Пасс → Кокшетау → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый07:5822 м08:20
317БКараганды Пасс → Кокшетау → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый07:5822 м08:20
145ЦКараганды Пасс → Кокшетау → ОмскОсобый08:2820 м08:48
705ТАлматы-2 → Кокшетау → ПетропавловскОсобый11:0020 м11:20
076ХКызылорда → Кокшетау → ПетропавловскОсобый12:5320 м13:13
304ЦКазань Пасс → Кокшетау → Алматы-2Особый12:5426 м13:20
316ФКазань Пасс → Кокшетау → Ташкент Пасс Центр.Особый12:5426 м13:20
304ЦКазань Пасс → Кокшетау → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый12:5426 м13:20
830АКокшетау → ЕрейментауОсобый-14:45
830ГКокшетау → ЕрейментауОсобый-14:45
083ЦКараганды Пасс → Кокшетау → Москва КазанскаяОсобый15:3220 м15:52
673ЦПавлодар → Кокшетау → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый15:3220 м15:52
903ЦАстана-Нурлы Жол → Кокшетау → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый15:3220 м15:52
056ЦКокшетау → КызылордаОсобый-17:00
706ТКокшетау → Алматы-2Особый17:2320 м17:43
704ТКокшетау → Алматы-2Особый17:2320 м17:43
808ЙКокшетау → Астана-Нурлы ЖолОсобый-18:25
015ТАлматы-2 → Кокшетау → Петропавловск
«Жетису»
Особый18:3920 м18:59
339РПресногорьковская → Кокшетау → ПавлодарОсобый19:1120 м19:31
076ЦПетропавловск → Кокшетау → КызылордаОсобый21:2720 м21:47
328ТКостанай → Кокшетау → Караганды ПассОсобый22:0020 м22:20
327ТКараганды Пасс → Кокшетау → КостанайОсобый22:0733 м22:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кокшетау на поезде

Через Кокшетау следует 53 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Кокшетау. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Кокшетау, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Кокшетау на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Кокшетау

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Кокшетау-2, Кокшетау-1.

Расстояние до Кокшетау

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Кокшетау по основным направлениям.

Расстояние до Кокшетау от Москвы равно 2769 км.

Расстояние до Кокшетау от Ташкента равно 1930 км.

Расстояние до Кокшетау от Минска равно 3358 км.

Расстояние до Кокшетау от Алматы равно 1630 км.

Расстояние до Кокшетау от Казани равно 1394 км.

О нас пишут