Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Балхаш

Расписание поездов: Балхаш-2

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Балхаш-2. В таблице указаны поезда, для которых Балхаш-2 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Балхаше покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Балхаша
В Балхаш
Балхаш — Караганда~ 1 444 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балхаш — Новосибирск~ 5 202 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балхаш — Астана~ 1 964 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балхаш — Семей~ 2 143 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Балхаш — Жезказган~ 1 961 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
606ЦКараганды Пасс → Балхаш-2Особый09:30-
602ЦЖарык → Балхаш-2Особый12:37-
878ГМойынты → Балхаш-2Особый17:00-
818АБалхаш-1 → Балхаш-2Особый17:47-
053ЦАктогай → Балхаш-2 → Астана-Нурлы ЖолОсобый00:5110 м01:01
054ЦАстана-Нурлы Жол → Балхаш-2 → АктогайОсобый05:0510 м05:15
054ЦАстана-Нурлы Жол → Балхаш-2 → Достык
прицепной вагон
Особый05:0510 м05:15
054ЦАстана-Нурлы Жол → Балхаш-2 → Урумчи
прицепной вагон
Особый05:0510 м05:15
880АБалхаш-1 → Балхаш-2 → СаякОсобый07:472 м07:49
877ГБалхаш-2 → МойынтыОсобый-07:50
311ХСемей → Балхаш-2 → Астана-1Особый08:4115 м08:56
301ННовосибирск-Главный → Балхаш-2 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый08:4115 м08:56
817АБалхаш-2 → Балхаш-1Особый-10:15
601ЦБалхаш-2 → ЖарыкОсобый-14:15
601ЦБалхаш-2 → Жезказган
прицепной вагон
Особый-14:15
879АСаяк → Балхаш-2 → Балхаш-1Особый17:3713 м17:50
605ЦБалхаш-2 → Караганды ПассОсобый-18:35
312ХАстана-1 → Балхаш-2 → СемейОсобый18:5215 м19:07
312ХКараганды Пасс → Балхаш-2 → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый18:5215 м19:07
312ХАстана-1 → Балхаш-2 → Достык
прицепной вагон
Особый18:5215 м19:07
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Балхаша на поезде

Через Балхаш курсирует 20 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Балхаша. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Балхаша, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Балхаш на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Балхаш-2

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Балхаша-2, Балхаша-1.

Расстояние до Балхаша

Ниже представлена информация о расстоянии до Балхаша по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Балхаша от Новосибирска составляет 1509 км.

Расстояние до Балхаша от Астаны составляет 713 км.

Расстояние до Балхаша от Караганды составляет 472 км.

О нас пишут