Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Атырау

Расписание поездов: Атырау

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Атырау. В таблице указаны поезда, для которых Атырау является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Атырау покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Атырау
В Атырау
Атырау — Алматы~ 8 549 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Атырау — Актобе~ 2 553 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Атырау — Астрахань~ 1 738 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Атырау — Москва~ 3 434 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Атырау — Шымкент~ 6 424 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Атырау — Астана~ 9 305 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Атырау — Саратов~ 5 033 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Атырау — Байконур~ 4 614 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
029ТАлматы-2 → Атырау
«Янтарь»
Особый05:53-
625ХАстрахань → АтырауОсобый06:25-
692ХАктобе → АтырауОсобый08:01-
047ЦАстана-Нурлы Жол → АтырауОсобый09:30-
041ЦАлматы-1 → АтырауОсобый14:58-
241ТКызылорда → АтырауОсобый14:58-
313ЦМангистау → АтырауОсобый16:30-
320ЭМосква Казанская → Атырау → КулябОсобый06:4822 м07:10
330ЧМосква Казанская → Атырау → Душанбе-1Особый06:4822 м07:10
360ЭМосква Казанская → Атырау → ХуджандОсобый06:4822 м07:10
350ММосква Казанская → Атырау → Ташкент Пасс Центр.Особый06:4822 м07:10
029ХАтырау → Алматы-2Особый-08:32
313ХАтырау → МангистауОсобый-10:00
359ЗХуджанд → Атырау → Москва КазанскаяОсобый09:5028 м10:18
329ЗДушанбе-1 → Атырау → Москва КазанскаяОсобый09:5028 м10:18
319ЗКуляб → Атырау → Москва КазанскаяОсобый09:5028 м10:18
350ФТашкент Пасс Центр. → Атырау → Москва КазанскаяОсобый09:5028 м10:18
334ЖСаратов-1 Пасс. → Атырау → Ташкент Пасс Центр.Особый13:4430 м14:14
323ФВолгоград-1 → Атырау → Ташкент Пасс Центр.Особый13:4430 м14:14
334ФТашкент Пасс Центр. → Атырау → Саратов-1 Пасс.Особый15:3540 м16:15
324ФТашкент Пасс Центр. → Атырау → Волгоград-1Особый15:3540 м16:15
241ЦАтырау → КызылордаОсобый-17:00
691ХАтырау → АктобеОсобый-18:00
047ТАтырау → Астана-Нурлы ЖолОсобый-21:50
625ТАтырау → АстраханьОсобый-22:55
041РАтырау → Алматы-1Особый-23:15
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Атырау на поезде

Через Атырау проходит 26 поездов.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Атырау. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Атырау, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Атырау на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Атырау

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Атырау.

Расстояние до Атырау

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Атырау по основным направлениям.

Расстояние до Атырау от Москвы равно 1805 км.

Расстояние до Атырау от Ташкента равно 1981 км.

Расстояние до Атырау от Алматы равно 2680 км.

Расстояние до Атырау от Астаны равно 1978 км.

Расстояние до Атырау от Душанбе равно 2454 км.

О нас пишут