Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Арысь

Расписание поездов: Арыс

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Арыс. В таблице указаны поезда, для которых Арыс является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Арыси покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Арыси
В Арысь
Арысь — Алматы~ 2 700 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арысь — Кокшетау~ 6 656 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арысь — Уральск~ 5 963 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арысь — Нур-Султан (Астана)~ 4 879 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арысь — Семей~ 5 479 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арысь — Тараз~ 1 405 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Арысь — Караганда~ 4 281 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
369ФТашкент Пасс Центр. → Арыс → Новосибирск-ГлавныйОсобый00:4125 м01:06
369ННовосибирск-Главный → Арыс → Ташкент Пасс Центр.Особый01:0526 м01:31
021ЦСемей → Арыс → КызылордаОсобый01:2322 м01:45
034ТАктобе → Арыс → Алматы-1Особый02:0220 м02:22
005ФТашкент Пасс Центр. → Арыс → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый02:1026 м02:36
149ФАндижан-1 → Арыс → Москва КазанскаяОсобый02:1026 м02:36
017ЩБишкек-2 → Арыс → Москва КазанскаяОсобый02:2120 м02:41
041ЦАлматы-1 → Арыс → АтырауОсобый02:5720 м03:17
076ЦПетропавловск → Арыс → КызылордаОсобый03:3125 м03:56
092ТКызылорда → Арыс → Астана-Нурлы ЖолОсобый03:4720 м04:07
029ТАлматы-2 → Арыс → Атырау
«Янтарь»
Особый04:2121 м04:42
056ХКызылорда → Арыс → Кокшетау-1Особый04:2520 м04:45
056ХКызылорда → Арыс → Павлодар
прицепной вагон
Особый04:2520 м04:45
023ХАлматы-1 → Арыс → АктобеОсобый05:1020 м05:30
076ХКызылорда → Арыс → ПетропавловскОсобый05:4620 м06:06
811ЙШымкент → Арыс → ТуркестанОсобый06:502 м06:52
380ТУральск → Арыс → Алматы-2Особый06:4025 м07:05
857ХСарыагаш → Арыс → ТуркестанОсобый07:403 м07:43
321ТАлматы-2 → Арыс → НукусОсобый08:2623 м08:49
838ХТуркестан → Арыс → ШымкентОсобый08:565 м09:01
071ТАлматы-2 → Арыс → ТуркестанОсобый09:1420 м09:34
365ФТашкент Пасс Центр. → Арыс → ЧелябинскОсобый09:2621 м09:47
381ЬТашкент Пасс Центр. → Арыс → УфаОсобый09:2621 м09:47
481ФТашкент Пасс Центр. → Арыс → ОренбургОсобый09:2621 м09:47
086ЦАстана-1 → Арыс → СарыагашОсобый10:2320 м10:43
153ЦПавлодар → Арыс → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый10:2320 м10:43
901ЦАстана-Нурлы Жол → Арыс → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый10:2320 м10:43
029ХАтырау → Арыс → Алматы-2Особый10:3420 м10:54
315ФТашкент Пасс Центр. → Арыс → Казань ПассОсобый11:2125 м11:46
006ФМосква Казанская → Арыс → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый11:3826 м12:04
150ЭМосква Казанская → Арыс → Андижан-1Особый11:3826 м12:04
018ЩМосква Казанская → Арыс → Бишкек-2Особый11:3930 м12:09
365УЧелябинск → Арыс → Ташкент Пасс Центр.Особый12:3324 м12:57
381ЭУфа → Арыс → Ташкент Пасс Центр.Особый12:3324 м12:57
482ЙСамара → Арыс → Ташкент Пасс Центр.Особый12:3324 м12:57
377ХМангистау → Арыс → Алматы-2Особый12:5020 м13:10
176ХТуркестан → Арыс → Астана-1Особый13:1225 м13:37
092ЦАстана-Нурлы Жол → Арыс → КызылордаОсобый13:2520 м13:45
033ЦАлматы-1 → Арыс → АктобеОсобый13:4820 м14:08
041РАтырау → Арыс → Алматы-1Особый14:0024 м14:24
379ТАлматы-2 → Арыс → УральскОсобый14:3425 м14:59
007РАлматы-2 → Арыс → Саратов-1 Пасс.
«Казахстан»
Особый15:5420 м16:14
085ЦСарыагаш → Арыс → Астана-1Особый16:5920 м17:19
085ЦСарыагаш → Арыс → Павлодар
прицепной вагон
Особый16:5920 м17:19
377ТАлматы-2 → Арыс → МангистауОсобый17:0328 м17:31
072ТТуркестан → Арыс → Алматы-2Особый18:1720 м18:37
024ЦАктобе → Арыс → Алматы-1Особый18:4620 м19:06
837ХШымкент → Арыс → ТуркестанОсобый20:065 м20:11
858ХТуркестан → Арыс → СарыагашОсобый20:383 м20:41
812ЙТуркестан → Арыс → ШымкентОсобый20:472 м20:49
008ХСаратов-1 Пасс. → Арыс → Алматы-2Особый21:1620 м21:36
176ЦАстана-1 → Арыс → ТуркестанОсобый21:1130 м21:41
056ЦКокшетау-1 → Арыс → КызылордаОсобый22:3520 м22:55
339ХПавлодар → Арыс → Кызылорда
прицепной вагон
Особый22:3520 м22:55
022ТКызылорда → Арыс → СемейОсобый22:4120 м23:01
322ТНукус → Арыс → Алматы-2Особый23:0622 м23:28
316ФКазань Пасс → Арыс → Ташкент Пасс Центр.Особый23:2720 м23:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Арыси на поезде

Через Арысь курсирует 57 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Арыси. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Арыси, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Арысь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Арыс

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Арыса-1, Арыса-2.

Расстояние до Арыси

Ниже представлены сведения о расстоянии до Арыси по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Арыси от Москвы составляет 3164 км.

Расстояние до Арыси от Ташкента составляет 77 км.

Расстояние до Арыси от Новосибирска составляет 2463 км.

Расстояние до Арыси от Алматы составляет 823 км.

Расстояние до Арыси от Казани составляет 3240 км.

О нас пишут