Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Алматы

Расписание поездов: Алматы

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Алматы. В таблице указаны поезда, для которых Алматы является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Алматы покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Алматы
В Алматы
Алматы — Астана~ 4 219 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Алматы — Новосибирск~ 4 107 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Алматы — Семей~ 3 291 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Алматы — Караганда~ 3 485 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Алматы — Ташкент~ 1 760 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Алматы — Курган~ 4 821 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Алматы — Атырау~ 8 609 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
393ЦАлтынколь → Алматы → Алматы-2Особый01:21-
380ТУральск → Алматы → Алматы-2Особый01:42-
016ТПетропавловск → Алматы → Алматы-2
«Жетису»
Особый05:18-
013ЦУрумчи → Алматы → Алматы-2Особый05:45-
026ТШымкент → Алматы → Алматы-2Особый05:55-
072ТТуркестан → Алматы → Алматы-2Особый06:23-
041РАтырау → Алматы → Алматы-1Особый06:30-
377ХМангистау → Алматы → Алматы-2Особый06:37-
004ЦАстана-Нурлы Жол → Алматы → Алматы-2
«АСТАНАЛЫК»
Особый07:22-
174ХШымкент → Алматы → Алматы-2Особый07:52-
206ТАрыс-1 → Алматы → Алматы-2Особый07:58-
012ХШымкент → Алматы → Алматы-2Особый08:10-
001ЬТашкент Пасс Центр. → Алматы → Алматы-2Особый08:10-
301ННовосибирск-Главный → Алматы → Алматы-2Особый08:33-
708ЦАстана-Нурлы Жол → Алматы → Алматы-2Особый08:48-
043ЦКостанай → Алматы → Алматы-1Особый09:27-
942ТДостык → Алматы → Алматы-1
прицепной вагон
Особый10:17-
706ТКокшетау → Алматы → Алматы-2Особый10:19-
704ТКокшетау → Алматы → Алматы-2Особый10:19-
024ЦАктобе → Алматы → Алматы-1Особый10:58-
050ХУральск → Алматы → Алматы-2Особый11:35-
069ХОскемен-1 → Алматы → Алматы-2Особый11:48-
008ХСаратов-1 Пасс. → Алматы → Алматы-2Особый12:43-
351ТОскемен-1 → Алматы → Алматы-2Особый12:53-
010ТАстана-Нурлы Жол → Алматы → Алматы-1
«Байтерек»
Особый14:40-
885ХАлтынколь → Алматы → Алматы-1Особый15:26-
322ТНукус → Алматы → Алматы-2Особый16:34-
373ЦЖезказган → Алматы → Алматы-2Особый16:34-
034ТАктобе → Алматы → Алматы-1Особый18:03-
831ХСары-Озек → Алматы → Алматы-1Особый20:28-
031ТПавлодар → Алматы → Алматы-2Особый21:58-
029ХАтырау → Алматы → Алматы-2Особый22:46-
304ЦКазань Пасс → Алматы → Алматы-2Особый23:00-
373ТАлматы → ЖезказганОсобый-00:20
013ХАлматы → УрумчиОсобый-00:22
007РАлматы → Саратов-1 Пасс.
«Казахстан»
Особый-00:35
393ТАлматы → АлтынкольОсобый-00:50
832ХАлматы → Сары-ОзекОсобый-07:10
369ННовосибирск-Главный → Алматы → Ташкент Пасс Центр.Особый07:4130 м08:11
385ННовокузнецк → Алматы → Бишкек-2Особый07:4130 м08:11
886ХАлматы → АлтынкольОсобый-08:52
021ЦСемей → Алматы → КызылордаОсобый10:1731 м10:48
041ЦАлматы → АтырауОсобый-11:52
031ХАлматы → ПавлодарОсобый-13:25
023ХАлматы → АктобеОсобый-14:09
321ТАлматы → НукусОсобый-14:30
022ТАлматы → Достык
прицепной вагон
Особый-14:42
022ТКызылорда → Алматы → СемейОсобый14:0537 м14:42
003ЦАлматы → Астана-Нурлы ЖолОсобый-15:24
003ТАлматы → Астана-Нурлы ЖолОсобый-15:24
015ТАлматы → Петропавловск
«Жетису»
Особый-15:35
303ЦАлматы → Казань ПассОсобый-15:43
029ТАлматы → Атырау
«Янтарь»
Особый-17:03
301ЦАлматы → Новосибирск-ГлавныйОсобый-17:13
009ТАлматы → Астана-Нурлы Жол
«Байтерек»
Особый-17:38
369ФТашкент Пасс Центр. → Алматы → Новосибирск-ГлавныйОсобый17:3035 м18:05
385ЩБишкек-2 → Алматы → НовокузнецкОсобый17:3035 м18:05
705ТАлматы → ПетропавловскОсобый-18:09
351ЦАлматы → Оскемен-1Особый-18:32
043ТАлматы → КостанайОсобый-18:36
707ЦАлматы → Астана-Нурлы ЖолОсобый-18:52
011ХАлматы → ШымкентОсобый-19:32
001ХАлматы → Ташкент Пасс Центр.Особый-19:32
069ТАлматы → Оскемен-1Особый-19:55
379ТАлматы → УральскОсобый-20:16
205ТАлматы → Арыс-1Особый-20:20
173ХАлматы → ШымкентОсобый-21:00
025ТАлматы → ШымкентОсобый-21:08
203ЦАлматы → Астана-1Особый-21:10
033ЦАлматы → АктобеОсобый-21:51
049ХАлматы → УральскОсобый-21:59
071ТАлматы → ТуркестанОсобый-21:59
377ТАлматы → МангистауОсобый-23:02
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Алматы на поезде

Через Алматы курсирует 73 поезда, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Алматы. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Алматы, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Алматы на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Алматы

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Алматы-2, Алматы-1.

Расстояние до Алматы

Ниже представлена информация о расстоянии до Алматы по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Алматы от Ташкента составляет 917 км.

Расстояние до Алматы от Новосибирска составляет 1687 км.

Расстояние до Алматы от Казани составляет 3033 км.

Расстояние до Алматы от Бишкека составляет 580 км.

Расстояние до Алматы от Астаны составляет 1343 км.

О нас пишут