6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Тернополь

Расписание поездов: Тернополь

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Тернополь. В таблице указаны поезда, для которых Тернополь является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Тернополе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Тернополя
В Тернополь
Тернополь — Киев~ 141 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тернополь — Москва~ 2 385 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тернополь — Каменское~ 196 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тернополь — Днепр~ 196 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тернополь — Харьков~ 262 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тернополь — Одесса~ 162 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тернополь — Подольск~ 137 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тернополь — Знаменка~ 166 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тернополь — Львов~ 96 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
747ШКиев-Пасс. → ТернопольОсобый23:25-
012ЛЛьвов → Тернополь → Одесса-ГлавнаяОсобый00:164 м00:20
013ККиев-Пасс. → Тернополь → Солотвино-1Особый00:275 м00:32
013ДКиев-Пасс. → Тернополь → ЧопОсобый00:275 м00:32
013ДКиев-Пасс. → Тернополь → Кошице
прицепной вагон
Особый00:275 м00:32
081ЛУжгород → Тернополь → Киев-Пасс.Особый00:384 м00:42
050ЛТрускавец → Тернополь → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый00:554 м00:59
026КРахов → Тернополь → Одесса-ГлавнаяОсобый01:295 м01:34
035ШПшемысль → Тернополь → Одесса-ГлавнаяОсобый01:295 м01:34
026ЛЛьвов → Тернополь → Одесса-ГлавнаяОсобый01:295 м01:34
136ШБелгород-Днестровский → Тернополь → ЧерновцыОсобый02:215 м02:26
049ККиев-Пасс. → Тернополь → Трускавец
«Кобзарь»
Особый02:414 м02:45
070ЛЛьвов → Тернополь → МариупольОсобый03:225 м03:27
070ЛЛьвов → Тернополь → Бердянск
прицепной вагон
Особый03:225 м03:27
143ККиев-Пасс. → Тернополь → Ворохта
«Галичина»
Особый03:4510 м03:55
144ОКременчуг → Тернополь → ВорохтаОсобый03:4510 м03:55
748ЛТернополь → Киев-Пасс.Особый-04:04
748ШТернополь → Киев-Пасс.Особый-04:04
081ККиев-Пасс. → Тернополь → Ужгород
«Десна»
Особый04:0111 м04:12
081ДКиев-Пасс. → Тернополь → ЧопОсобый04:0111 м04:12
026ШОдесса-Главная → Тернополь → ЛьвовОсобый04:175 м04:22
026ООдесса-Главная → Тернополь → РаховОсобый04:175 м04:22
036ШОдесса-Главная → Тернополь → ПшемысльОсобый04:175 м04:22
107ЛУжгород → Тернополь → Одесса-ГлавнаяОсобый04:275 м04:32
012ШОдесса-Главная → Тернополь → ЛьвовОсобый06:033 м06:06
109ШХерсон → Тернополь → ЛьвовОсобый05:5518 м06:13
013ЛСолотвино-1 → Тернополь → Киев-Пасс.Особый06:164 м06:20
041ПДнепр Главный → Тернополь → ТрускавецОсобый06:255 м06:30
108ШОдесса-Главная → Тернополь → УжгородОсобый07:364 м07:40
134ШНиколаев Пасс → Тернополь → Ивано-ФранковскОсобый07:575 м08:02
095ШЧеркассы → Тернополь → ЛьвовОсобый08:166 м08:22
086ПНовоалексеевка → Тернополь → ЛьвовОсобый09:495 м09:54
120ПЗапорожье-1 → Тернополь → ЛьвовОсобый10:235 м10:28
715ККиев-Пасс. → Тернополь → ПшемысльОсобый12:122 м12:14
074ЛЛьвов → Тернополь → Москва КиевскаяОсобый12:175 м12:22
073АМосква Киевская → Тернополь → ЛьвовОсобый13:115 м13:16
086ШЛьвов → Тернополь → НовоалексеевкаОсобый13:215 м13:26
111ОХарьков-Пасс. → Тернополь → Львов
«Слобожанщина»
Особый13:525 м13:57
070ДМариуполь → Тернополь → ЛьвовОсобый14:535 м14:58
070ДДнепр Главный → Тернополь → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый14:535 м14:58
096ЛЛьвов → Тернополь → ЧеркассыОсобый15:025 м15:07
120ЛЛьвов → Тернополь → Запорожье-1Особый16:146 м16:20
715ЛПшемысль → Тернополь → Киев-Пасс.Особый17:412 м17:43
042ЛТрускавец → Тернополь → Днепр ГлавныйОсобый17:3018 м17:48
110ЛЛьвов → Тернополь → ХерсонОсобый18:107 м18:17
112ЛЛьвов → Тернополь → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый19:475 м19:52
133ЛИвано-Франковск → Тернополь → Николаев ПассОсобый20:596 м21:05
144ЛВорохта → Тернополь → Киев-Пасс.Особый22:105 м22:15
357ККиев-Пасс. → Тернополь → РаховОсобый21:5639 м22:35
358ЛРахов → Тернополь → Киев-Пасс.Особый23:1230 м23:42
136ЛЧерновцы → Тернополь → Белгород-Днестровский
«Черномор»
Особый23:507 м23:57
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Тернополя на поезде

Через Тернополь курсирует 51 поезд, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Тернополя. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Тернополя, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Тернополь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Тернополь

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Тернополя.

Расстояние до Тернополя

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Тернополя по основным направлениям.

Расстояние до Тернополя от Москвы равно 1359 км.

Расстояние до Тернополя от Киева равно 486 км.

Расстояние до Тернополя от Бухареста равно 947 км.

Расстояние до Тернополя от Минска равно 1092 км.

Расстояние до Тернополя от Харькова равно 1031 км.

О нас пишут