Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Тернополь

Расписание поездов: Тернополь

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Тернополь. В таблице указаны поезда, для которых Тернополь является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Тернополе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Тернополя
В Тернополь
Тернополь — Киев~ 136 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Тернополь — Одесса~ 164 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Тернополь — Днепр~ 194 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Тернополь — Москва~ 2 417 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Тернополь — Львов~ 100 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Тернополь — Харьков~ 288 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Тернополь — Винница~ 101 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Тернополь — Полтава~ 224 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Тернополь — Запорожье~ 194 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
747ШКиев-Пасс. → ТернопольОсобый22:42-
249ККиев-Пасс. → Тернополь → ЧерновцыОсобый23:595 м00:04
012ЛЛьвов → Тернополь → Одесса-ГлавнаяОсобый00:155 м00:20
081ЛУжгород → Тернополь → Киев-Пасс.Особый00:384 м00:42
050ЛТрускавец → Тернополь → Киев-Пасс.
«Кобзарь»
Особый00:554 м00:59
026КРахов → Тернополь → Одесса-ГлавнаяОсобый01:295 м01:34
035ШПшемысль → Тернополь → Одесса-ГлавнаяОсобый01:295 м01:34
026ЛЛьвов → Тернополь → Одесса-ГлавнаяОсобый01:295 м01:34
081ККиев-Пасс. → Тернополь → Ужгород
«Десна»
Особый01:425 м01:47
081ДКиев-Пасс. → Тернополь → ЧопОсобый01:425 м01:47
136ШОдесса-Главная → Тернополь → ЧерновцыОсобый02:235 м02:28
049ККиев-Пасс. → Тернополь → Трускавец
«Кобзарь»
Особый02:454 м02:49
070ЛЛьвов → Тернополь → МариупольОсобый03:225 м03:27
250ЛЧерновцы → Тернополь → Киев-Пасс.Особый03:424 м03:46
143ККиев-Пасс. → Тернополь → Ворохта
«Галичина»
Особый03:526 м03:58
150ОКременчуг → Тернополь → ВорохтаОсобый03:526 м03:58
748ШТернополь → Киев-Пасс.Особый-04:04
026ШОдесса-Главная → Тернополь → ЛьвовОсобый04:185 м04:23
026ООдесса-Главная → Тернополь → РаховОсобый04:185 м04:23
036ШОдесса-Главная → Тернополь → ПшемысльОсобый04:185 м04:23
107ЛУжгород → Тернополь → Одесса-ГлавнаяОсобый04:545 м04:59
012ШОдесса-Главная → Тернополь → ЛьвовОсобый06:033 м06:06
041ПДнепр Главный → Тернополь → ТрускавецОсобый06:225 м06:27
108ШОдесса-Главная → Тернополь → УжгородОсобый07:364 м07:40
095ШЧеркассы → Тернополь → ЛьвовОсобый08:186 м08:24
120ПЗапорожье-1 → Тернополь → ЛьвовОсобый10:235 м10:28
086ПНовоалексеевка → Тернополь → ЛьвовОсобый10:415 м10:46
073АМосква Киевская → Тернополь → ЛьвовОсобый11:275 м11:32
074ЛЛьвов → Тернополь → Москва КиевскаяОсобый11:425 м11:47
715ККиев-Пасс. → Тернополь → ПшемысльОсобый12:122 м12:14
086ЛЛьвов → Тернополь → НовоалексеевкаОсобый13:187 м13:25
111ОХарьков-Пасс. → Тернополь → Львов
«Слобожанщина»
Особый14:165 м14:21
070ДМариуполь → Тернополь → ЛьвовОсобый14:535 м14:58
096ЛЛьвов → Тернополь → ЧеркассыОсобый15:025 м15:07
120ЛЛьвов → Тернополь → Запорожье-1Особый16:085 м16:13
715ЛПшемысль → Тернополь → Киев-Пасс.Особый17:412 м17:43
042ЛТрускавец → Тернополь → Днепр ГлавныйОсобый17:3117 м17:48
110ЛЛьвов → Тернополь → ХерсонОсобый18:107 м18:17
112ЛЛьвов → Тернополь → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый19:475 м19:52
144ЛВорохта → Тернополь → Киев-Пасс.Особый22:095 м22:14
150ЛВорохта → Тернополь → КременчугОсобый22:095 м22:14
357ККиев-Пасс. → Тернополь → РаховОсобый21:5639 м22:35
358ЛРахов → Тернополь → Киев-Пасс.Особый23:1333 м23:46
136ЛЧерновцы → Тернополь → Одесса-Главная
«Черномор»
Особый23:507 м23:57
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Тернополя на поезде

Через Тернополь следует 44 поезда, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Тернополя. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Тернополя, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Тернополь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Тернополь

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Тернополя.

Расстояние до Тернополя

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Тернополя по основным направлениям.

Расстояние до Тернополя от Москвы равно 1359 км.

Расстояние до Тернополя от Киева равно 486 км.

Расстояние до Тернополя от Харькова равно 1031 км.

Расстояние до Тернополя от Одессы равно 604 км.

Расстояние до Тернополя от Днепра равно 947 км.

О нас пишут