Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Подволочиск

Расписание поездов: Подволочиск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Подволочиск. В таблице указаны поезда, для которых Подволочиск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Подволочиске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Подволочиска
В Подволочиск
Подволочиск — Одесса~ 195 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Подволочиск — Нежин~ 167 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Подволочиск — Москва~ 2 131 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Подволочиск — Херсон~ 218 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
207ОКиев-Пасс. → Подволочиск → УжгородОсобый00:056 м00:11
258ООдесса-Главная → Подволочиск → УжгородОсобый02:172 м02:19
026КРахов → Подволочиск → Одесса-ГлавнаяОсобый02:232 м02:25
035ШПшемысль → Подволочиск → Одесса-ГлавнаяОсобый02:232 м02:25
026ЛЛьвов → Подволочиск → Одесса-ГлавнаяОсобый02:232 м02:25
143ККиев-Пасс. → Подволочиск → Ворохта
«Галичина»
Особый03:004 м03:04
150ОКременчуг → Подволочиск → ВорохтаОсобый03:004 м03:04
026ШОдесса-Главная → Подволочиск → ЛьвовОсобый03:302 м03:32
026ООдесса-Главная → Подволочиск → РаховОсобый03:302 м03:32
036ШОдесса-Главная → Подволочиск → ПшемысльОсобый03:302 м03:32
070ЛЛьвов → Подволочиск → МариупольОсобый04:172 м04:19
016ЛРахов → Подволочиск → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый04:172 м04:19
133ЛИвано-Франковск → Подволочиск → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый04:172 м04:19
109ШХерсон → Подволочиск → ЛьвовОсобый05:072 м05:09
041ПДнепр Главный → Подволочиск → ТрускавецОсобый05:332 м05:35
041ПДнепр Главный → Подволочиск → Ивано-Франковск
прицепной вагон
Особый05:332 м05:35
095ШЧеркассы → Подволочиск → ЛьвовОсобый07:292 м07:31
120ПЗапорожье-1 → Подволочиск → ЛьвовОсобый09:352 м09:37
086ПНовоалексеевка → Подволочиск → ЛьвовОсобый09:532 м09:55
073АМосква Киевская → Подволочиск → ЛьвовОсобый10:412 м10:43
074ЛЛьвов → Подволочиск → Москва КиевскаяОсобый12:352 м12:37
111ОХарьков-Пасс. → Подволочиск → Львов
«Слобожанщина»
Особый13:272 м13:29
070ДМариуполь → Подволочиск → ЛьвовОсобый14:062 м14:08
070ДДнепр Главный → Подволочиск → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый14:062 м14:08
086ЛЛьвов → Подволочиск → НовоалексеевкаОсобый14:162 м14:18
191ККиев-Пасс. → Подволочиск → ЛьвовОсобый14:542 м14:56
192ЛЛьвов → Подволочиск → Киев-Пасс.Особый14:595 м15:04
096ЛЛьвов → Подволочиск → ЧеркассыОсобый15:562 м15:58
120ЛЛьвов → Подволочиск → Запорожье-1Особый17:055 м17:10
042ЛТрускавец → Подволочиск → Днепр ГлавныйОсобый18:382 м18:40
110ЛЛьвов → Подволочиск → ХерсонОсобый19:072 м19:09
112ЛЛьвов → Подволочиск → Харьков-Пасс.
«Слобожанщина»
Особый20:422 м20:44
144ЛВорохта → Подволочиск → Киев-Пасс.Особый23:022 м23:04
150ЛВорохта → Подволочиск → КременчугОсобый23:022 м23:04
249ПКиев-Пасс. → Подволочиск → ЧерновцыОсобый22:3040 м23:10
227ЛУжгород → Подволочиск → Одесса-ГлавнаяОсобый23:482 м23:50
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Подволочиска на поезде

Через Подволочиск проходит 36 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Подволочиска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Подволочиска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Подволочиск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Подволочиск

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Подволочиска.

Расстояние до Подволочиска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Подволочиска по основным направлениям.

Расстояние до Подволочиска от Москвы равно 1307 км.

Расстояние до Подволочиска от Киева равно 435 км.

Расстояние до Подволочиска от Харькова равно 980 км.

Расстояние до Подволочиска от Одессы равно 554 км.

Расстояние до Подволочиска от Днепра равно 896 км.

О нас пишут