Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ворохта

Расписание поездов: Ворохта

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ворохту. В таблице указаны поезда, для которых Ворохта является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
143ККиев-Пасс. → Ворохта
«Галичина»
Особый11:56-
150ОКременчуг → ВорохтаОсобый11:56-
606ЛРахов → Ворохта → ЛьвовОсобый02:212 м02:23
357ККиев-Пасс. → Ворохта → РаховОсобый08:032 м08:05
026ООдесса-Главная → Ворохта → РаховОсобый12:337 м12:40
015КХарьков-Пасс. → Ворохта → РаховОсобый12:443 м12:47
015ОХарьков-Пасс. → Ворохта → РаховОсобый12:443 м12:47
144ЛВорохта → Киев-Пасс.Особый-13:46
150ЛВорохта → КременчугОсобый-13:46
358ЛРахов → Ворохта → Киев-Пасс.Особый14:144 м14:18
016ЛРахов → Ворохта → Харьков-Пасс.Особый16:553 м16:58
016ШРахов → Ворохта → Харьков-Пасс.Особый16:553 м16:58
016ЛРахов → Ворохта → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый16:553 м16:58
026КРахов → Ворохта → Одесса-ГлавнаяОсобый17:592 м18:01
606КЛьвов → Ворохта → РаховОсобый22:053 м22:08
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ворохты на поезде

Через Ворохту курсирует 15 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Ворохты. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Ворохты, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ворохту на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Ворохты

Ниже представлена информация о расстоянии до Ворохты по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Ворохты от Киева составляет 789 км.

Расстояние до Ворохты от Харькова составляет 1136 км.

Расстояние до Ворохты от Одессы составляет 975 км.

Расстояние до Ворохты от Днепра составляет 1317 км.

Расстояние до Ворохты от Полтавы составляет 1136 км.

О нас пишут