Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ивано-Франковск

Расписание поездов: Ивано-Франковск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ивано-Франковск. В таблице указаны поезда, для которых Ивано-Франковск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ивано-Франковске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ивано-Франковска
В Ивано-Франковск
Ивано-Франковск — Киев~ 188 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ивано-Франковск — Одесса~ 184 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ивано-Франковск — Львов~ 104 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ивано-Франковск — Черновцы~ 116 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ивано-Франковск — Коростень~ 595 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ивано-Франковск — Харьков~ 498 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ивано-Франковск — Сумы~ 437 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ивано-Франковск — Днепр~ 234 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
043ККиев-Пасс. → Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
Особый05:43-
007ККиев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый07:35-
002ДКонстантиновка → Ивано-ФранковскОсобый13:08-
134ШНиколаев Пасс → Ивано-ФранковскОсобый13:35-
041ПДнепр Главный → Ивано-Франковск
прицепной вагон
Особый13:35-
749ККиев-Пасс. → Ивано-ФранковскОсобый22:16-
668ККовель → Ивано-Франковск → ЧерновцыОсобый04:0830 м04:38
606ЛРахов → Ивано-Франковск → ЛьвовОсобый04:4320 м05:03
249ПКиев-Пасс. → Ивано-Франковск → ЧерновцыОсобый04:5838 м05:36
136ШОдесса-Главная → Ивано-Франковск → ЧерновцыОсобый07:2325 м07:48
702ДЧерновцы → Ивано-Франковск → ЛьвовОсобый07:584 м08:02
749ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс.Особый-09:05
143ККиев-Пасс. → Ивано-Франковск → Ворохта
«Галичина»
Особый08:5626 м09:22
150ОКременчуг → Ивано-Франковск → ВорохтаОсобый08:5626 м09:22
026ООдесса-Главная → Ивано-Франковск → РаховОсобый09:4020 м10:00
015КХарьков-Пасс. → Ивано-Франковск → РаховОсобый10:1920 м10:39
015ОХарьков-Пасс. → Ивано-Франковск → РаховОсобый10:1920 м10:39
133ЛИвано-Франковск → Николаев ПассОсобый-15:42
133ЛИвано-Франковск → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый-15:42
144ЛВорохта → Ивано-Франковск → Киев-Пасс.Особый16:1840 м16:58
150ЛВорохта → Ивано-Франковск → КременчугОсобый16:1840 м16:58
136ЛЧерновцы → Ивано-Франковск → Одесса-Главная
«Черномор»
Особый18:1212 м18:24
606КЛьвов → Ивано-Франковск → РаховОсобый18:4732 м19:19
001ЛИвано-Франковск → КонстантиновкаОсобый-19:22
016ЛРахов → Ивано-Франковск → Харьков-Пасс.Особый19:0220 м19:22
016ШРахов → Ивано-Франковск → Харьков-Пасс.Особый19:0220 м19:22
016ЛРахов → Ивано-Франковск → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый19:0220 м19:22
702ПЛьвов → Ивано-Франковск → ЧерновцыОсобый20:074 м20:11
026КРахов → Ивано-Франковск → Одесса-ГлавнаяОсобый20:0520 м20:25
043ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс.
«Прикарпатье»
Особый-21:55
250ЛЧерновцы → Ивано-Франковск → Киев-Пасс.Особый21:5459 м22:53
668ШЧерновцы → Ивано-Франковск → КовельОсобый23:1520 м23:35
668ШЧерновцы → Ивано-Франковск → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый23:1520 м23:35
007ЛИвано-Франковск → Киев-Пасс.Особый-23:49
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ивано-Франковска на поезде

Через Ивано-Франковск следует 34 поезда, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ивано-Франковска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Ивано-Франковска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ивано-Франковск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Ивано-Франковск

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Ивано-Франковска.

Расстояние до Ивано-Франковска

Ниже представлена информация о расстоянии до Ивано-Франковска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Ивано-Франковска от Киева составляет 557 км.

Расстояние до Ивано-Франковска от Харькова составляет 713 км.

Расстояние до Ивано-Франковска от Одессы составляет 887 км.

Расстояние до Ивано-Франковска от Днепра составляет 1179 км.

Расстояние до Ивано-Франковска от Кривого Рога Города составляет 1167 км.

О нас пишут