Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Броды

Расписание поездов: Броды

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Броды. В таблице указаны поезда, для которых Броды является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Бродах покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Бродов
В Броды
Броды — Киев~ 166 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Броды — Львов~ 91 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Броды — Ивано-Франковск~ 102 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
013ККиев-Пасс. → Броды → Солотвино-1Особый01:052 м01:07
043ККиев-Пасс. → Броды → Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
Особый01:322 м01:34
043ЛИвано-Франковск → Броды → Киев-Пасс.
«Прикарпатье»
Особый02:092 м02:11
013ЛСолотвино-1 → Броды → Киев-Пасс.Особый02:502 м02:52
045ЛУжгород → Броды → ЛисичанскОсобый04:252 м04:27
668ШЧерновцы → Броды → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый04:252 м04:27
046ДЛисичанск → Броды → УжгородОсобый06:3115 м06:46
804ШРовно → Броды → ЛьвовОсобый08:162 м08:18
134ШНиколаев Пасс → Броды → Ивано-ФранковскОсобый09:082 м09:10
804ЛЛьвов → Броды → РовноОсобый11:041 м11:05
806ШРовно → Броды → ЛьвовОсобый14:473 м14:50
806ЛЛьвов → Броды → РовноОсобый17:442 м17:46
133ЛИвано-Франковск → Броды → Николаев ПассОсобый20:425 м20:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Бродов на поезде

Через Броды проходит 13 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Бродов. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Бродов, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Броды на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Броды

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Бродов.

Расстояние до Бродов

Ниже представлена информация о расстоянии до Бродов по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Бродов от Киева составляет 323 км.

Расстояние до Бродов от Харькова составляет 975 км.

Расстояние до Бродов от Днепра составляет 1011 км.

Расстояние до Бродов от Кривого Рога Города составляет 909 км.

Расстояние до Бродов от Николаева составляет 1132 км.

О нас пишут