6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 октября, 21 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Чоп

Расписание поездов: Чоп

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Чоп. В таблице указаны поезда, для которых Чоп является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
013ДКиев-Пасс. → ЧопОсобый09:23-
081ДКиев-Пасс. → ЧопОсобый12:12-
145ЛЛьвов → ЧопОсобый01:4030 м02:10
139ДЧоп → Вена Центральный вокзалОсобый-03:28
601ЛЛьвов → Чоп → Солотвино-1Особый03:3120 м03:51
070ДДнепр Главный → Чоп → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый03:3120 м03:51
146ЛЧоп → ЛьвовОсобый-05:15
145ОЧоп → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый-05:27
145ОУжгород → Чоп → ЛьвовОсобый04:5334 м05:27
829ДУжгород → Чоп → ЛьвовОсобый05:3614 м05:50
829ОУжгород → Чоп → ЛьвовОсобый05:3614 м05:50
013ККиев-Пасс. → Чоп → Солотвино-1Особый09:2326 м09:49
013ДКиев-Пасс. → Чоп → Кошице
прицепной вагон
Особый09:232 ч 12 м11:35
081ККиев-Пасс. → Чоп → Ужгород
«Десна»
Особый12:1224 м12:36
108ШОдесса-Главная → Чоп → УжгородОсобый15:3127 м15:58
081ЛУжгород → Чоп → Киев-Пасс.Особый16:2533 м16:58
107ЛУжгород → Чоп → Одесса-ГлавнаяОсобый20:0134 м20:35
013ЛСолотвино-1 → Чоп → Киев-Пасс.Особый20:2630 м20:56
829ЛЛьвов → Чоп → УжгородОсобый21:4215 м21:57
829ШЛьвов → Чоп → УжгородОсобый21:4215 м21:57
601ШСолотвино-1 → Чоп → ЛьвовОсобый22:4720 м23:07
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Чопа на поезде

Через Чоп следует 21 поезд, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Чопа. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Чопа, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Чоп на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Чоп

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Чопа (Венгерского).

Расстояние до Чопа

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Чопа по основным направлениям.

Расстояние до Чопа от Киева равно 832 км.

Расстояние до Чопа от Будапешта равно 398 км.

Расстояние до Чопа от Одессы равно 1012 км.

Расстояние до Чопа от Днепра равно 1381 км.

Расстояние до Чопа от Калиновки равно 722 км.

О нас пишут