Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 января, 21 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ужгород

Расписание поездов: Ужгород

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ужгород. В таблице указаны поезда, для которых Ужгород является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ужгороде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ужгорода
В Ужгород
Ужгород — Киев~ 190 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ужгород — Львов~ 90 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ужгород — Запорожье~ 272 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ужгород — Харьков~ 233 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ужгород — Винница~ 177 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ужгород — Одесса~ 229 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ужгород — Чугуев~ 260 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ужгород — Жмеринка~ 141 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ужгород — Коростень~ 178 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
145ЛЛьвов → УжгородОсобый02:35-
029ККиев-Пасс. → УжгородОсобый09:20-
017КХарьков-Пасс. → УжгородОсобый10:30-
017ОХарьков-Пасс. → УжгородОсобый10:30-
081ККиев-Пасс. → Ужгород
«Десна»
Особый10:40-
004ПЗапорожье-1 → УжгородОсобый11:06-
235ККиев-Пасс. → УжгородОсобый11:59-
046ДЛисичанск → УжгородОсобый14:23-
108ШОдесса-Главная → УжгородОсобый16:31-
829ЛЛьвов → УжгородОсобый22:22-
829ШЛьвов → УжгородОсобый22:22-
601ЛЛьвов → Ужгород → Солотвино-1Особый02:4420 м03:04
145ОУжгород → ЛьвовОсобый-04:29
829ДУжгород → ЛьвовОсобый-05:13
829ОУжгород → ЛьвовОсобый-05:13
013ККиев-Пасс. → Ужгород → Солотвино-1Особый07:5510 м08:05
017ЛУжгород → Харьков-Пасс.Особый-13:20
017ШУжгород → Киев-Пасс.Особый-13:20
003ЛУжгород → Запорожье-1Особый-13:20
081ЛУжгород → Киев-Пасс.Особый-16:00
235ШУжгород → Киев-Пасс.Особый-18:15
013ЛСолотвино-1 → Ужгород → Киев-Пасс.Особый19:1919 м19:38
107ЛУжгород → Одесса-ГлавнаяОсобый-20:00
045ЛУжгород → ЛисичанскОсобый-21:00
029ЛУжгород → Киев-Пасс.Особый-22:00
601ШСолотвино-1 → Ужгород → ЛьвовОсобый23:2820 м23:48
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ужгорода на поезде

Через Ужгород курсирует 26 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ужгорода. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Ужгорода, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Ужгород на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Ужгород

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ужгорода.

Расстояние до Ужгорода

Ниже представлены сведения о расстоянии до Ужгорода по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Ужгорода от Киева составляет 854 км.

Расстояние до Ужгорода от Харькова составляет 1399 км.

Расстояние до Ужгорода от Одессы составляет 1034 км.

Расстояние до Ужгорода от Днепра составляет 1359 км.

Расстояние до Ужгорода от Запорожья составляет 1503 км.

О нас пишут