6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 октября, 18 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ужгород

Расписание поездов: Ужгород

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ужгород. В таблице указаны поезда, для которых Ужгород является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ужгороде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ужгорода
В Ужгород
Ужгород — Киев~ 173 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ужгород — Львов~ 82 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ужгород — Лисичанск~ 258 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ужгород — Здолбунов~ 135 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ужгород — Харьков~ 285 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ужгород — Одесса~ 194 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ужгород — Винница~ 195 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ужгород — Стрый~ 78 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ужгород — Бердичев~ 151 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
145ЛЛьвов → Ужгород → ЧопОсобый02:35-
029ККиев-Пасс. → УжгородОсобый09:20-
017КХарьков-Пасс. → УжгородОсобый10:30-
017ОХарьков-Пасс. → УжгородОсобый10:30-
239ККиев-Пасс. → УжгородОсобый10:56-
081ККиев-Пасс. → Ужгород
«Десна»
Особый13:03-
046ДЛисичанск → УжгородОсобый14:25-
108ШОдесса-Главная → УжгородОсобый16:31-
829ЛЛьвов → УжгородОсобый22:23-
829ШЛьвов → УжгородОсобый22:23-
601ЛЛьвов → Ужгород → Солотвино-1Особый02:4718 м03:05
070ДДнепр Главный → Ужгород → Солотвино-1
прицепной вагон
Особый02:4718 м03:05
145ОУжгород → ЛьвовОсобый-04:29
829ДУжгород → ЛьвовОсобый-05:13
829ОУжгород → ЛьвовОсобый-05:13
013ККиев-Пасс. → Ужгород → Солотвино-1Особый08:4413 м08:57
013ДКиев-Пасс. → Ужгород → ЧопОсобый08:4413 м08:57
013ДКиев-Пасс. → Ужгород → Кошице
прицепной вагон
Особый08:4413 м08:57
017ЛУжгород → Харьков-Пасс.Особый-13:20
017ШУжгород → Харьков-Пасс.Особый-13:20
081ЛУжгород → Киев-Пасс.Особый-16:00
235ШУжгород → Киев-Пасс.Особый-18:00
107ЛУжгород → Одесса-ГлавнаяОсобый-19:36
045ЛУжгород → ЛисичанскОсобый-20:50
013ЛСолотвино-1 → Ужгород → Киев-Пасс.Особый21:2118 м21:39
029ЛУжгород → Киев-Пасс.Особый-22:01
601ШСолотвино-1 → Ужгород → ЛьвовОсобый23:3120 м23:51
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ужгорода на поезде

Через Ужгород курсирует 27 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ужгорода. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Ужгорода, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Ужгород на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Ужгород

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ужгорода.

Расстояние до Ужгорода

Ниже представлены сведения о расстоянии до Ужгорода по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Ужгорода от Киева составляет 854 км.

Расстояние до Ужгорода от Харькова составляет 1399 км.

Расстояние до Ужгорода от Одессы составляет 1034 км.

Расстояние до Ужгорода от Днепра составляет 1359 км.

Расстояние до Ужгорода от Полтавы составляет 1195 км.

О нас пишут