Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 февраля, 24 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сколе

Расписание поездов: Сколе

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сколе. В таблице указаны поезда, для которых Сколе является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сколе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сколе
В Сколе
Сколе — Киев~ 182 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сколе — Львов~ 77 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
107ЛУжгород → Сколе → Одесса-ГлавнаяОсобый00:402 м00:42
107ЛЧоп → Сколе → Киев-Пасс.
прицепной вагон
Особый00:402 м00:42
029ЛУжгород → Сколе → Киев-Пасс.Особый01:232 м01:25
207ОКиев-Пасс. → Сколе → УжгородОсобый05:332 м05:35
029ККиев-Пасс. → Сколе → УжгородОсобый05:502 м05:52
081ККиев-Пасс. → Сколе → Ужгород
«Десна»
Особый06:013 м06:04
081ДКиев-Пасс. → Сколе → ЧопОсобый06:013 м06:04
235ККиев-Пасс. → Сколе → УжгородОсобый07:472 м07:49
829ДУжгород → Сколе → ЛьвовОсобый09:191 м09:20
829ОУжгород → Сколе → ЛьвовОсобый09:191 м09:20
108ШОдесса-Главная → Сколе → УжгородОсобый11:452 м11:47
829ЛЛьвов → Сколе → УжгородОсобый18:192 м18:21
829ШЛьвов → Сколе → УжгородОсобый18:192 м18:21
227ЛУжгород → Сколе → Одесса-ГлавнаяОсобый18:202 м18:22
081ЛУжгород → Сколе → Киев-Пасс.Особый20:372 м20:39
207ЛУжгород → Сколе → Киев-Пасс.Особый21:572 м21:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сколе на поезде

Через Сколе проходит 16 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Сколе. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Сколе, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сколе на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Сколе

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Сколе.

Расстояние до Сколе

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Сколе по основным направлениям.

Расстояние до Сколе от Киева равно 740 км.

Расстояние до Сколе от Одессы равно 859 км.

Расстояние до Сколе от Запорожья равно 1328 км.

Расстояние до Сколе от Кривого Рога Города равно 1236 км.

О нас пишут