Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Мариуполь

Расписание поездов: Мариуполь

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Мариуполь. В таблице указаны поезда, для которых Мариуполь является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Мариуполе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Мариуполя
В Мариуполь
Мариуполь — Киев~ 227 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мариуполь — Львов~ 286 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мариуполь — Одесса~ 217 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мариуполь — Харьков~ 207 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мариуполь — Днепр~ 168 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мариуполь — Запорожье~ 150 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мариуполь — Артёмовск~ 252 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
070ЛЛьвов → МариупольОсобый06:30-
096ПБахмут → МариупольОсобый06:30-
095ОХарьков-Пасс. → МариупольОсобый06:30-
010ККиев-Пасс. → МариупольОсобый09:53-
084ККиев-Пасс. → Мариуполь
«Азов»
Особый11:05-
084ШКиев-Пасс. → Мариуполь
«Голубые озера»
Особый11:05-
084ОКиев-Пасс. → МариупольОсобый11:05-
104ККиев-Пасс. → МариупольОсобый13:00-
104ОЖмеринка → МариупольОсобый13:00-
142ЛОдесса-Главная → МариупольОсобый19:02-
070ДМариуполь → ЛьвовОсобый-12:50
096ДМариуполь → БахмутОсобый-12:50
096ОМариуполь → Харьков-Пасс.Особый-12:50
104ДМариуполь → Киев-Пасс.Особый-14:50
104ПМариуполь → ЖмеринкаОсобый-14:50
010ДМариуполь → Киев-Пасс.
«Троянда Донбасу»
Особый-16:30
084ДМариуполь → Киев-Пасс.
«Азов»
Особый-18:47
084ЛМариуполь → Киев-Пасс.
«Голубые озера»
Особый-18:47
084ПМариуполь → Киев-Пасс.Особый-18:47
142ДМариуполь → Одесса-ГлавнаяОсобый-20:08
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Мариуполя на поезде

Через Мариуполь курсирует 20 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Мариуполя. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Мариуполя, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Мариуполь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Мариуполь

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Сартаны, Мариуполя.

Расстояние до Мариуполя

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Мариуполя по основным направлениям.

Расстояние до Мариуполя от Киева равно 928 км.

Расстояние до Мариуполя от Харькова равно 472 км.

Расстояние до Мариуполя от Одессы равно 960 км.

Расстояние до Мариуполя от Днепра равно 401 км.

Расстояние до Мариуполя от Запорожья равно 375 км.

О нас пишут