Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Синельниково

Расписание поездов: Синельниково

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Синельниково. В таблице указаны поезда, для которых Синельниково является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Синельниково покупают ж/д билеты по этим направлениям
В Синельниково
Москва — Синельниково~ 4 739 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Курск — Синельниково~ 2 684 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Орёл — Синельниково~ 3 279 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Гомель — Синельниково~ 3 096 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Белгород — Синельниково~ 1 943 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сумы — Синельниково~ 175 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
116ПБердянск → Синельниково → Киев-Пасс.Особый00:432 м00:45
135ДПокровск → Синельниково → Киев-Пасс.Особый01:002 м01:02
100ДЗапорожье-1 → Синельниково → Минск-Пасс.Особый01:292 м01:31
084ККиев-Пасс. → Синельниково → Мариуполь
«Азов»
Особый01:582 м02:00
084ШКиев-Пасс. → Синельниково → Мариуполь
«Голубые озера»
Особый01:582 м02:00
084ОКиев-Пасс. → Синельниково → МариупольОсобый01:582 м02:00
084ДМариуполь → Синельниково → Киев-Пасс.
«Азов»
Особый03:142 м03:16
084ЛМариуполь → Синельниково → Киев-Пасс.
«Голубые озера»
Особый03:142 м03:16
084ПМариуполь → Синельниково → Киев-Пасс.Особый03:142 м03:16
100ФМинск-Пасс. → Синельниково → Запорожье-1Особый04:162 м04:18
092ШОдесса-Главная → Синельниково → КонстантиновкаОсобый04:382 м04:40
092ООдесса-Главная → Синельниково → КонстантиновкаОсобый04:382 м04:40
116ККиев-Пасс. → Синельниково → БердянскОсобый04:482 м04:50
136ККиев-Пасс. → Синельниково → ПокровскОсобый05:022 м05:04
096ДМариуполь → Синельниково → БахмутОсобый05:102 м05:12
088ЛКовель → Синельниково → Новоалексеевка
«Лесная песня»
Особый06:312 м06:33
086ЛЛьвов → Синельниково → НовоалексеевкаОсобый06:312 м06:33
318ШОдесса-Главная → Синельниково → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый07:1020 м07:30
140ПДнепр Главный → Синельниково → ЛисичанскОсобый07:532 м07:55
073ЯМосква Курская → Синельниково → Кривой Рог-Главный
«Приднепровье»
Особый07:3920 м07:59
073ЯМосква Курская → Синельниково → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый08:292 м08:31
369ЩБаку-Пасс. → Синельниково → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый08:292 м08:31
140ДЛисичанск → Синельниково → Днепр ГлавныйОсобый09:222 м09:24
822ПЗапорожье-1 → Синельниково → Харьков-Пасс.Особый10:2015 м10:35
826ПДнепр Главный → Синельниково → ПокровскОсобый10:2424 м10:48
825КПокровск → Синельниково → Днепр ГлавныйОсобый15:592 м16:01
618ПДнепр Главный → Синельниково → Запорожье-1Особый16:322 м16:34
106ПДнепр Главный → Синельниково → Москва КурскаяОсобый16:322 м16:34
618ПДнепр Главный → Синельниково → Одесса-Главная
прицепной вагон
Особый16:322 м16:34
106ПДнепр Главный → Синельниково → Баку-Пасс.
прицепной вагон
Особый16:322 м16:34
088ПНовоалексеевка → Синельниково → Ковель
«Лесная песня»
Особый16:502 м16:52
086ПНовоалексеевка → Синельниково → ЛьвовОсобый16:502 м16:52
074ОКривой Рог-Главный → Синельниково → Москва КурскаяОсобый16:5953 м17:52
821ПХарьков-Пасс. → Синельниково → Запорожье-1Особый18:462 м18:48
092ДКонстантиновка → Синельниково → Одесса-ГлавнаяОсобый19:472 м19:49
092ККонстантиновка → Синельниково → Одесса-ГлавнаяОсобый19:472 м19:49
070ЛЛьвов → Синельниково → МариупольОсобый20:582 м21:00
070ДМариуполь → Синельниково → ЛьвовОсобый21:362 м21:38
096ОМариуполь → Синельниково → Харьков-Пасс.Особый21:512 м21:53
096ПБахмут → Синельниково → МариупольОсобый23:522 м23:54
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Синельниково на поезде

Через Синельниково проходит 40 поездов, из них 7 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Синельниково. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Синельниково, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Синельниково на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Синельниково

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Синельниково-1, Синельниково-2.

Расстояние до Синельниково

Ниже представлены сведения о расстоянии до Синельниково по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Синельниково от Москвы составляет 1033 км.

Расстояние до Синельниково от Киева составляет 542 км.

Расстояние до Синельниково от Баку составляет 2485 км.

Расстояние до Синельниково от Минска составляет 1105 км.

Расстояние до Синельниково от Харькова составляет 252 км.

О нас пишут