Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 марта, 21 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Кодыма

Расписание поездов: Кодыма

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Кодыму. В таблице указаны поезда, для которых Кодыма является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кодыме покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кодымы
В Кодыму
Кодыма — Одесса~ 105 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кодыма — Подольск~ 88 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кодыма — Москва~ 2 157 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кодыма — Винница~ 102 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кодыма — Киев~ 208 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кодыма — Жмеринка~ 100 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кодыма — Ивано-Франковск~ 201 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Кодыма — Львов~ 172 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
145ККиев-Пасс. → Кодыма → ИзмаилОсобый00:222 м00:24
797КВинница → Кодыма → Одесса-Главная
«Южный экспресс»
Особый01:322 м01:34
797ШВинница → Кодыма → Одесса-Главная
«Южный экспресс»
Особый01:322 м01:34
108ШОдесса-Главная → Кодыма → УжгородОсобый01:362 м01:38
146ШИзмаил → Кодыма → Киев-Пасс.Особый03:142 м03:16
120ПЗапорожье-1 → Кодыма → ЛьвовОсобый04:082 м04:10
136ЛЧерновцы → Кодыма → Одесса-Главная
«Черномор»
Особый06:022 м06:04
058ЛКовель → Кодыма → Одесса-ГлавнаяОсобый06:152 м06:17
026КРахов → Кодыма → Одесса-ГлавнаяОсобый07:252 м07:27
035ШПшемысль → Кодыма → Одесса-ГлавнаяОсобый07:252 м07:27
026ЛЛьвов → Кодыма → Одесса-ГлавнаяОсобый07:252 м07:27
094БМинск-Пасс. → Кодыма → Одесса-ГлавнаяОсобый07:422 м07:44
107ЛУжгород → Кодыма → Одесса-ГлавнаяОсобый10:582 м11:00
023ММосква Киевская → Кодыма → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый15:512 м15:53
248ЛОдесса-Главная → Кодыма → ЖитомирОсобый16:1616:18
798ШОдесса-Главная → Кодыма → Винница
«Южный экспресс»
Особый16:202 м16:22
798КОдесса-Главная → Кодыма → Винница
«Южный экспресс»
Особый16:202 м16:22
094ШОдесса-Главная → Кодыма → Минск-Пасс.Особый18:292 м18:31
024ШОдесса-Главная → Кодыма → Москва Киевская
«Одесса»
Особый18:412 м18:43
136ШОдесса-Главная → Кодыма → ЧерновцыОсобый20:332 м20:35
058ШОдесса-Главная → Кодыма → КовельОсобый21:543 м21:57
026ШОдесса-Главная → Кодыма → ЛьвовОсобый22:072 м22:09
026ООдесса-Главная → Кодыма → РаховОсобый22:072 м22:09
036ШОдесса-Главная → Кодыма → ПшемысльОсобый22:072 м22:09
120ЛЛьвов → Кодыма → Запорожье-1Особый22:192 м22:21
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кодымы на поезде

Через Кодыму проходит 25 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Кодымы. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Кодымы, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Кодыму на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Кодыма

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Кодымы.

Расстояние до Кодымы

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Кодымы по основным направлениям.

Расстояние до Кодымы от Москвы равно 1285 км.

Расстояние до Кодымы от Киева равно 412 км.

Расстояние до Кодымы от Минска равно 1018 км.

Расстояние до Кодымы от Одессы равно 243 км.

Расстояние до Кодымы от Днепра равно 562 км.

О нас пишут