Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Раздельная

Расписание поездов: Раздельная-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Раздельную-1. В таблице указаны поезда, для которых Раздельная-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Раздельной покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Раздельной
В Раздельную
Раздельная — Москва~ 2 438 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Раздельная — Киев~ 170 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Раздельная — Львов~ 192 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Раздельная — Конотоп~ 218 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Раздельная — Одесса~ 91 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Раздельная — Чернигов~ 308 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Раздельная — Хмельницкий~ 156 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Раздельная — Тирасполь~ 229 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Раздельная — Здолбунов~ 184 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
146ШИзмаил → Раздельная-1 → Киев-Пасс.Особый00:582 м01:00
145ККиев-Пасс. → Раздельная-1 → ИзмаилОсобый02:462 м02:48
227ЛУжгород → Раздельная-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый08:012 м08:03
136ЛЧерновцы → Раздельная-1 → Одесса-Главная
«Черномор»
Особый08:542 м08:56
058ЛКовель → Раздельная-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый09:042 м09:06
642ЦКишинэу → Раздельная-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый09:442 м09:46
026КРахов → Раздельная-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый10:082 м10:10
035ШПшемысль → Раздельная-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый10:082 м10:10
026ЛЛьвов → Раздельная-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый10:082 м10:10
094БМинск-Пасс. → Раздельная-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый10:172 м10:19
107ЛУжгород → Раздельная-1 → Одесса-ГлавнаяОсобый13:442 м13:46
094ШОдесса-Главная → Раздельная-1 → Минск-Пасс.Особый16:012 м16:03
024ШОдесса-Главная → Раздельная-1 → Москва Киевская
«Одесса»
Особый16:112 м16:13
136ШОдесса-Главная → Раздельная-1 → ЧерновцыОсобый17:472 м17:49
258ООдесса-Главная → Раздельная-1 → УжгородОсобый18:022 м18:04
023ММосква Киевская → Раздельная-1 → Одесса-Главная
«Одесса»
Особый18:272 м18:29
058ШОдесса-Главная → Раздельная-1 → КовельОсобый19:183 м19:21
026ШОдесса-Главная → Раздельная-1 → ЛьвовОсобый19:282 м19:30
026ООдесса-Главная → Раздельная-1 → РаховОсобый19:282 м19:30
036ШОдесса-Главная → Раздельная-1 → ПшемысльОсобый19:282 м19:30
642ШОдесса-Главная → Раздельная-1 → КишинэуОсобый19:402 м19:42
108ШОдесса-Главная → Раздельная-1 → УжгородОсобый22:242 м22:26
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Раздельной на поезде

Через Раздельную следует 22 поезда, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Раздельной. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Раздельной, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Раздельную на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Раздельная-1

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Раздельной-1.

Расстояние до Раздельной

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Раздельной по основным направлениям.

Расстояние до Раздельной от Москвы равно 1455 км.

Расстояние до Раздельной от Киева равно 582 км.

Расстояние до Раздельной от Минска равно 1188 км.

Расстояние до Раздельной от Одессы равно 73 км.

Расстояние до Раздельной от Кишинэу Центр равно 60 км.

О нас пишут