6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Долинская

Расписание поездов: Долинская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Долинскую. В таблице указаны поезда, для которых Долинская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Долинской покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Долинской
В Долинскую
Долинская — Киев~ 138 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Москва~ 2 088 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Львов~ 185 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Знаменка~ 93 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Казатин~ 142 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Николаев~ 95 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Херсон~ 128 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Черкассы~ 101 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
072ПЗапорожье-1 → Долинская → Киев-Пасс.
«Запорожье»
Особый00:013 м00:04
102ШХерсон → Долинская → Киев-Пасс.Особый01:383 м01:41
102ККиев-Пасс. → Долинская → ХерсонОсобый02:425 м02:47
298ККиев-Пасс. → Долинская → ХерсонОсобый04:2120 м04:41
121ККиев-Пасс. → Долинская → Николаев ПассОсобый04:5220 м05:12
375ОХарьков-Пасс. → Долинская → ХерсонОсобый05:475 м05:52
110ЛЛьвов → Долинская → ХерсонОсобый07:1020 м07:30
133ЛИвано-Франковск → Долинская → Николаев ПассОсобый09:553 м09:58
061ХМосква Киевская → Долинская → Николаев ПассОсобый11:4220 м12:02
061ХМосква Киевская → Долинская → Херсон
прицепной вагон
Особый11:4220 м12:02
766ОКиев-Пасс. → Долинская → Николаев ПассОсобый12:2720 м12:47
766ЛКиев-Пасс. → Долинская → Николаев ПассОсобый12:2720 м12:47
775КХарьков-Пасс. → Долинская → Николаев Пасс
прицепной вагон
Особый12:2720 м12:47
957ШХерсон → Долинская → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый12:3031 м13:01
062ШНиколаев Пасс → Долинская → Москва КиевскаяОсобый12:3031 м13:01
109ШХерсон → Долинская → ЛьвовОсобый16:2920 м16:49
109ЛХерсон → Долинская → ЛьвовОсобый16:2920 м16:49
765ОХерсон → Долинская → Киев-Пасс.Особый18:3420 м18:54
765КХерсон → Долинская → Киев-Пасс.Особый18:3420 м18:54
765КНиколаев → Долинская → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый18:3420 м18:54
134ШНиколаев Пасс → Долинская → ЛьвовОсобый18:537 м19:00
122ШНиколаев Пасс → Долинская → Киев-Пасс.Особый21:5820 м22:18
375ШХерсон → Долинская → Харьков-Пасс.Особый23:375 м23:42
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Долинской на поезде

Через Долинскую следует 23 поезда, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Долинской. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Долинской, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Долинскую на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Долинская

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Долинской.

Расстояние до Долинской

Ниже представлены сведения о расстоянии до Долинской по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Долинской от Москвы составляет 1117 км.

Расстояние до Долинской от Киева составляет 379 км.

Расстояние до Долинской от Харькова составляет 439 км.

Расстояние до Долинской от Запорожья составляет 273 км.

Расстояние до Долинской от Кривого Рога Города составляет 91 км.

О нас пишут