Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 февраля, 17 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Долинская

Расписание поездов: Долинская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Долинскую. В таблице указаны поезда, для которых Долинская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Долинской покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Долинской
В Долинскую
Долинская — Киев~ 138 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Николаев~ 95 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Львов~ 185 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Москва~ 1 993 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Знаменка~ 103 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Казатин~ 164 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Запорожье~ 124 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Долинская — Кривой Рог~ 97 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
072ПЗапорожье-1 → Долинская → Киев-Пасс.
«Запорожье»
Особый00:333 м00:36
072ККиев-Пасс. → Долинская → Запорожье-1
«Запорожье»
Особый01:229 м01:31
102ККиев-Пасс. → Долинская → ХерсонОсобый02:582 м03:00
122ЛЛуцк → Долинская → Николаев ПассОсобый04:2620 м04:46
132ШРовно → Долинская → Николаев ПассОсобый04:2620 м04:46
162ШНиколаев Пасс → Долинская → Киев-Пасс.Особый05:0811 м05:19
375ОХарьков-Пасс. → Долинская → ХерсонОсобый05:485 м05:53
110ЛЛьвов → Долинская → ХерсонОсобый07:0220 м07:22
133ЛИвано-Франковск → Долинская → Николаев ПассОсобый09:433 м09:46
766ОКиев-Пасс. → Долинская → ХерсонОсобый11:3318 м11:51
766ЛКиев-Пасс. → Долинская → ХерсонОсобый11:3318 м11:51
775КХарьков-Пасс. → Долинская → Херсон
прицепной вагон
Особый11:3318 м11:51
061ХМосква Киевская → Долинская → Николаев ПассОсобый11:5320 м12:13
061ХМосква Киевская → Долинская → Херсон
прицепной вагон
Особый11:5320 м12:13
957ШХерсон → Долинская → Москва Киевская
прицепной вагон
Особый12:4420 м13:04
062ШНиколаев Пасс → Долинская → Москва КиевскаяОсобый12:4420 м13:04
109ШХерсон → Долинская → ЛьвовОсобый16:4020 м17:00
765ОХерсон → Долинская → Киев-Пасс.Особый18:3318 м18:51
765КХерсон → Долинская → Киев-Пасс.Особый18:3318 м18:51
765КХерсон → Долинская → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый18:3318 м18:51
134ШНиколаев Пасс → Долинская → Ивано-ФранковскОсобый20:395 м20:44
161ККиев-Пасс. → Долинская → Николаев ПассОсобый21:523 м21:55
122ШНиколаев Пасс → Долинская → РовноОсобый22:0720 м22:27
375ШХерсон → Долинская → Харьков-Пасс.Особый23:445 м23:49
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Долинской на поезде

Через Долинскую следует 24 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Долинской. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Долинской, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Долинскую на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Долинская

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Долинской.

Расстояние до Долинской

Ниже представлены сведения о расстоянии до Долинской по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Долинской от Москвы составляет 1117 км.

Расстояние до Долинской от Киева составляет 379 км.

Расстояние до Долинской от Минска составляет 973 км.

Расстояние до Долинской от Харькова составляет 439 км.

Расстояние до Долинской от Запорожья составляет 273 км.

О нас пишут